тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Присвоение квалификационной категории тренерам

Поздравляем тренеров БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» отделения спортивной аэробики 

Лобазнюка Кирилла Владимировича и Варламову Полину Александровну

с присвоением квалификационной категории: «тренер высшей квалификационной категории».

 

читать дальше

Информация о приеме детей по виду спорта кёрлинг, хоккей

БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» набирает детей с 8 лет в группу начальной подготовки первого года обучения на безвозмездной основе по виду спорта кёрлинг, тренер: Аминаев Рашид Ибрагимович, справки по тел. 8 (960) 987 85 46; тел. 21-50-43.

Тренировочные занятия по виду спорта кёрлинг проходят по адресу:  г. Омск, Ледовый дворец спорта имени Александра Кожевникова, ул. 6-я Станционная 2/4

Понедельник 09.30-11.00

Среда             09.30-11.00

Пятница         09.30-11.30

                  

 

 Информация о приеме детей: БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» набирает детей с 8 лет в группу начальной подготовки первого года обучения на безвозмездной основе по виду спорта хоккей.

Тренер: Аминаев Рашид Ибрагимович

Справки по тел. 8 (960) 987 85 46; тел. 21-50-43.

Тренировочные занятия проходят по адресу:  г. Омск, Ледовый дворец спорта имени Александра Кожевникова, ул. 6-я Станционная 2/4

 Расписание занятий:

I группа: Понедельник 11.15-12.45                          II группа: Вторник 13.45-15.15

                 Среда              11.15-12.45                                           Четверг  13.45-15.15

                 Пятница          11.15-12.45                                           Суббота 13.45-15.15

 

 

 

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэробика Сибири», г. Новосибирск, 10-13.12.2021 г.

 Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

«Аэробика Сибири»,

г. Новосибирск, 10-13.12.2021 г.

 

С 9 по 12 декабря прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике, участие в которых приняли более 900 спортсменов из 17 регионов, таких как:

Сибирский федеральный округ:

  • Новосибирская область: Новосибирск, Бердск
  • Омская область: Омск
  • Томская область: Томск
  • Алтайский край: Барнаул, Рубцовск, Камень-на-Оби, ЗАТО Сибирский
  • Красноярский край: Красноярск
  • Иркутская область: Саянск
  • Кемеровская область: Осинники

Дальневосточный федеральный округ:

  • Забайкальский край: Чита

Уральский федеральный округ:

  • Свердловская область: Екатеринбург
  • ХМАО-Югра: Югорск
  • ЯНАО: Салехард, Лабытнанга
  • Тюменская область: Тюмень

Центральный федеральный округ:

  • Ивановская область: Иваново
  • Московская область

Приволжский федеральный округ:

  • Республика Башкортостан

Северо-Западный федеральный округ:

  • Калининградская область: Калининград
  • Санкт-Петербург

 

Спортсмены БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» в возрастной категории «18 лет и старше» стали серебряными призерами в спортивных дисциплинах «гимнастическая платформа» и «танцевальная гимнастика», а также в спортивной дисциплине «группа-5» у спортсменов бронза.

 

18 лет и старше, (мужчины, женщины)

 

спортивная дисциплина: группа-5

Исебекова Аина, Ескина Анна, Теплоухова Яна  – 3 место

 

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Блинова Анастасия, Волкова Мария, Гребенщикова Кристина, Ескина Анна, Исебекова Аина, Теплоухова Яна – 2 место

 

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Волкова Мария, Исебекова Аина, Копытина Мария, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Теплоухова Яна, Блинова Анастасия – 2 место

 

 

читать дальше

Кубок города Новосибирска по спортивной аэробике «Сибирские звездочки», г. Новосибирск, 8-12.2021 г.

Результаты выступлений занимающихся БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова»

 

Кубок города Новосибирска по спортивной аэробике  «Сибирские звездочки», 

г. Новосибирск, 8-12.2021 г.

 

6-8 лет

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Арестомбаева Аниса, Беспрозванных Ульяна, Шурухина Софья, Сидоренко Яна, Поликарпова Елизавета, Поспелова Виктория, Обинцева Дарья,

Гольцова Арина – 2 место

 

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Руденко Светлана, Руденко Александра, Сидоренко Яна, Шурухина Софья,

Обинцева Дарья, Поспелова Виктория, Гольцова Арина,

Арестомбаева Аниса – 2 место

 

9-11 лет

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления

Петров Артем – 3 место

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Асеева Дарья, Трифонова Полина, Трифонова Олеся, Воловик Софья,

Вархотова Валерия, Лукашевич Виктория, Ребро Ульяна,

Усова Элеонора – 1 место

 

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Васильева Василиса, Майберг Камилла, Мурий Софья, Ножко Алена, Киселева Софья, Казаченко Анфиса, Никитенко Софья – 1 место

 

читать дальше

Всероссийский опрос родительской общественности по доступности дополнительного образования «АИС «Навигатор – 2021»

Всероссийский опрос родительской общественности по доступности дополнительного образования «АИС «Навигатор – 2021»

Уважаемые пользователи АИС «Навигатор»! С 9 декабря 2021 года   в регионе запущен всероссийский опрос родительской общественности по доступности дополнительного образования – 2021. Всероссийский опрос можно пройти на сайте АИС «Навигатор» https://р55.навигатор.дети, активировав плагин «Поделись мнением».

Предлагаем Вам принять участие в данном опросе и выразить свое мнение о доступности дополнительного образования в Омской области. Всероссийский опрос также доступен по ссылке https://vserossijskij-opros-navigator.testograf.ru/.

 

 Региональная команда АИС «Навигатор» благодарит Вас за участие в опросе и выражает свою уверенность в том, что благодаря результатам опроса   сможет получить обратную связь от пользователей информационной системы, выявить точки роста и определить наилучшие каналы распространения информации.

 

 

Подробнее по ссылке:

https://youtu.be/ZsdVDyhKXd8

читать дальше

Первенство БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» по виду спорта керлинг

12-13 декабря 2021г. на базе Ледовой Арены имени Леонида Киселева состоятся соревнования

Первенство БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» по виду спорта керлинг

среди занимающихся с 8  до 18 лет. Главный судья соревнований Куклева С.П.

 

читать дальше

Муниципальные соревнования города по спортивной аэробике Омска на призы «Деда Мороза».

18 декабря 2021 года на базе БУ ОО «СШОР «Академия велоспорта» состоятся муниципальные соревнования города по спортивной аэробике Омска на призы «Деда Мороза».

К участию допускаются спортсмены в категориях: 

- дети - 2015 – 2013 годов рождения;

- младшие юноши и девушки - 2012 – 2010 годов рождения;

- юноши, девушки - 2010 – 2007 годов рождения;

- юниоры, юниорки - 2007–  2004 годов рождения;

- мужчины и женщины - 2004 г.р. и старше.

 

читать дальше

Расписание проведения Первенства Сибирского, Дальневосточного и Уральского Федеральных округов по хоккею

8-9 декабря 2021 года на базе спортивного комплекса «Энергия» города Новосибирска пройдут матчевые встречи между командами 2006 г.р. «Энергия» (г. Новосибирск) – «Авангард-Юниор» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Усенко Вячеслав Сергеевич

 

9-10 декабря 2021 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова  пройдут матчевые встречи между командами 2008 г.р. «Авангард-Юниор» (г. Омск) –«Металлург» (г. Новокузнецк) в рамках проведения Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Нижельский Андрей Олегович
 

11-12  декабря 2021 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова  пройдут матчевые встречи между командами 2007 г.р. Авангард-Юниор» (г. Омск) – «Ермак» (г. Ангарск) в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Пожеруков Александр Александрович

 

11-12 декабря года на базе спортивного комплекса «Дворец спорта» города Тюмени пройдут матчевые встречи между командами 2005 г.р. «Тюменский Легион» (г. Тюмень) – «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Шильников Михаил Сергеевич

 

11-12 декабря года на базе ледового дворца спорта «Звёздный» города Новосибирска пройдут матчевые встречи между командами 2006 г.р. «ЦЗВС» (г. Новосибирск) – «Авангард-Юниор» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Усенко Вячеслав Сергеевич

   

11-12 декабря года на базе ледового спортивного комплекса «Локомотив» города Новосибирска пройдут матчевые встречи между командами 2009 г.р. «ЦЗВС» (г. Новосибирск) – «Авангард-Юниор» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Старцев Борис Анатольевич

читать дальше

Выходи на старт своей карьеры. Поступай в СибГУФК.

Сибирский государственный университет физической культуры
и спорта приглашает на обучение по программам бакалавриата.
Для поступления в университет выпускникам общеобразовательных школ
в зависимости от направления необходимо выбрать биологию
или обществознание в форме ЕГЭ. Выпускники средних профессиональных учебных заведений могут сдавать все вступительные испытания на базе университета.

Задать вопросы по поступлению, а также записаться
на подготовительные курсы можно по телефону  36-42-25 и через группу «Приемная комиссия СибГУФК» в социальной сети «ВКонтакте».

 

Выходи на старт своей карьеры. Поступай в СибГУФК.

 

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэробика Сибири»

С 10 по 13 декабря в Новосибирске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэробика Сибири».

            К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.
            К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:
- мужчины, женщины – 2003 года рождения и старше,
- юниоры, юниорки (15-17 лет) - 2006 - 2004 годов рождения,
- юноши, девушки (12-14 лет) - 2009 – 2007 годов рождения.

 

читать дальше

Go to top of page