тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

На базе БУ города Омска "СШ "Крутая горка" проходят летние тренировочные сборы по спортивной аэробике!

А у нас очередной интенсив заряда, энергии, мастерства и позитива! 

Тренировочный процесс осуществляется ведущими тренерами спортивной школы А.В. Кожевникова согласно возрастным категориям спортсменов. 

Приоритетными задачами тренировочных сборов являются:

- повышение  уровня общей физической и специальной физической, тактической, и психологической подготовки;

- совершенствование техники исполнения элементов, обучение новым элементам;

- индивидуальные тренировки;

- составление и корректировка программ;

- повышение уровня мастерства;

- популяризация здорового образа жизни в целом;

- а также много интересных конкурсов и игр.

На неделю спортивной аэробики спортсмены полностью окунутся в атмосферу интенсивных тренировок и мастер-классов от настоящих профессионалов своего дела.

В тренерский состав входят:

- Диколенко Алёна Юрьевна (Заслуженный тренер России, тренер спортивной сборной команды России по спортивной аэробике, спортивный судья высшей категории, член Президиума Всероссийской федерации спортивной аэробики, Заслуженный работник физической культуры Омской области, тренер высшей категории);

- Васильева Татьяна Юрьевна (тренер спортивной сборной команды Омской области по спортивной аэробике, спортивный судья первой категории, тренер высшей категории);

- Рослякова Наталья Игоревна (МС, тренер спортивной сборной команды Омской области по спортивной аэробике, тренер высшей категории);

- Журавлев Алексей Владимирович (МСМК, действующий спортсмен спортивной сборной команды России по спортивной аэробике, неоднократный победитель и призер соревнований различного ранга, таких как: Чемпионат Европы, Чемпионат Мира, Чемпионат России).

 

 

читать дальше

Приглашаем в лагерь!

Информация о наличии путевок в детские лагеря и даты заездов (по состоянию на 12 июля 2022) представлена в документе.

Также вся информация (форма заявки): https://admomsk.ru/web/guest/government/divisions/41/camps

 

читать дальше

Всероссийский проект «Все для Победы»

 

Общероссийский народный фронт запустил всероссийский проект «Все для Победы». Презентован сайт pobeda.onf.ru https://pobeda.onf.ru/, информирующий о содействии военнослужащим ЛДНР в их борьбе за свободу Донбасса, где каждый желающий может оказать посильную финансовую или материальную помощь

 

 

Подробнее https://pobeda.onf.ru/

 

читать дальше

Об участии в 1 этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

С 8 по 9 июля 2022 года занимающиеся БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» приняли участие в 1 этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на базе  СК «Юность» им. Бовкуна С.С. и вышли во второй этап (Багаева Полина, Спасельникова Ангелина, Любчич Никита, Ким Арсений, Деревянко Никита) для отбора и формирования сборной команды Омской области и участия во всероссийском финале фестиваля в ФГБОУ МДЦ «Артек», город Ялта (Республика Крым).
         Фестиваль проводился в соответствии с государственными требованиями к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов комплекса ГТО, утверждёнными приказом Минспорта России от 12.02.2019 № 90. Участники соревновались в многоборье комплекса ГТО, в соответствии со своей возрастной категорией.
       

    

 

    

 

читать дальше

Летние тренировочные сборы по спортивной аэробике

С 25 июня по 4 июля 2022 года по традиции, летние тренировочные сборы по спортивной аэробике проходят на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Динамовец», расположенного на второй береговой линии реки Иртыш. 

Тренировочный процесс осуществляется согласно возрастным категориям спортсменов.

Приоритетными задачами сборов являются:

- общая физическая подготовка;

- специальная физическая подготовка;

- техническая подготовка (совершенствование техники исполнения элементов, обучение новым элементам);

- повышение мастерства юных спортсменов;

- составление и корректировка программ;

- популяризация здорового образа жизни в целом.

         Помогают аэробистам достичь поставленных целей  тренеры высшей категории БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова»:

- Лобазнюк Кирилл Владимирович (МСМК, тренер спортивной сборной команды по спортивной аэробике Омской области);

- Рослякова Наталья Игоревна (МС, тренер спортивной сборной команды по спортивной аэробике Омской области);

- Варламова Полина Александровна (МС, тренер спортивной сборной команды по спортивной аэробике Омской области).

         Надо отметить, что тренерский состав находится в отличной спортивной форме ).

  

 

  

читать дальше

набор девочек и мальчиков 2015 г.р. для занятий спортивной аэробикой

Внимание!
Ведётся набор девочек и мальчиков 2015 г.р. на новый учебный год для занятий спортивной аэробикой
Пакет документов принимается с 3 августа-20 августа!Количество мест ограничено!
Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 89059224955 Полина Александровна

 

читать дальше

День российской молодежи в Омске

26 июня с 18.00 до 22.00 часов на Соборной площади запланировано проведение молодежного музыкального марафона, посвященного Дню российской молодежи.
Участниками фестиваля станут молодые люди, студенты, творческая молодежь, горожане, проживающие на территории Омской области.
Фестиваль будет представлен двумя блоками. Первый блок представляет собой выступление омских молодежных творческих сообществ, а второй выступление приглашенных известных звезд и праздничный фейерверк.
На фестивале в первом блоке выступят Dj Svat, джаз-бэнд «Perfomance», этно-проект «KANVA», кавер-группы «D.U.D.E.S.» и «Black and White», ансамбль «Проект П», дуэт Gercek и Мэлли и многие другие.
Ведущими мероприятия станут участники известной команды КВН «Студия СОЮЗ», Айдар Гараев и Виктор Щетков.
Во время всего Мероприятия зрителей ждут интерактивные конкурсы с вручением сувенирной продукции, работа шаржистов, расписывание музыкальных арт-объектов. Всего будет представлено пять арт-объектов. Это музыкальные инструменты, которые в течение мероприятия расписывают гости мероприятия совместно с художниками по заранее продуманному шаблону
Хедлайнерами Мероприятия станут приглашенные звезды: Люся Чеботина и поп-группа «DABRO».
В финальной части фестиваля запланировано поздравительное слово Губернатора Омской области и праздничный фейерверк.

читать дальше

Мастер спорта России международного класса

Поздравляем Журавлева Алексея Владимировича, тренера БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова», члена спортивной сборной команды РФ и Омской области по спортивной аэробике с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»!
Так же поздравляем тренеров Алексея:
- Диколенко Алёну Юрьевну;
- Трушкову Марину Петровну;
- Кислухину Ирину Ивановну;
- Андрианову Юлию Анатольевну, его первого тренера.
 

Приказ Минспорта РФ от 31.05.2022 г. № 67-нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»» 

читать дальше

Результаты Первенства города Омска по спортивной аэробике и Открытых областных соревнований по спортивной аэробике, посвящённые Дню защиты детей

1 июня 2022 года  на базе Омского велоцентра прошли Первенство города Омска по спортивной аэробике и Открытые областные соревнования по спортивной аэробике, посвящённые Дню защиты детей

 

Результаты выступлений занимающихся БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова»

6-8 лет 

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления

 (2014 г.р.)

Тудос Олеся – 1 место

Трейтяк Виктория – 3 место

спортивная дисциплина: смешанные пары

Остапченко Андрей, Шишкина София – 2 место

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика (2016-2014 г.р.)

Канакова Алена, Трейтяк Виктория, Опарко Полина, Марова Ксения, Карпачова Виктория, Ильницкая Ксения, Гребенцова Алиса, Тудос Олеся – 1 место

 

9-11 лет

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления

Хайновский Ярослав – 1 место

Сидоренко Алексей – 3 место

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления

(2013-2011 г.р.)

Свешникова Валерия – 2 место

Чемоданова Анна  – 3 место

(2013 г.р.)

Руденко Александра – 1 место

(2012 г.р.)

Ножко Антонина – 2 место

спортивная дисциплина: смешанные пары

Хайновский Ярослав, Чумаченко Дарья – 1 место

Сидоренко Алексей, Махова Ирина – 3 место

спортивная дисциплина: трио

Менькова Олеся, Мурий Ольга, Изотова Василина – 3 место

спортивная дисциплина: группа-5

Голиченко Полина, Менькова Олеся, Махова Ирина, Свешникова Валерия,

Мурий Ольга – 1 место

Вострикова Дана, Найстетер Вера, Быкова Анна, Городничая Анастасия,

Чумаченко Дарья – 3 место

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Грибова Кристина, Голиченко Полина, Махова Ирина, Ножко Антонина, Мурий Ольга, Свешникова Валерия, Новикова Дарья, Менькова Олеся – 1 место

Севостьянова Евгения, Тудос Валерия, Чемоданова Анна,  Майер Виктория,

Цабий Милана – 2 место

Асеева Дарья, Трифонова Полина, Теске Элина, Ребро Ульяна, Губкина Ольга,

Заец Дарья, Воловик Софья – 3 место

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Сидоренко Алексей, Хайновский Ярослав, Вострикова Дана, Найстетер Вера,

Быкова Анна, Городничая Анастасия, Чумаченко Дарья,

Перикова Василина – 1 место

Воловик Софья, Федосова Елизавета, Губкина Ольга, Асеева Дарья, Трифонова Полина, Вархотова Валерия, Заец Дарья, Лукашевич Виктория – 3 место


12-14 лет  (юноши, девушки)

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления

Волченко Вадим – 3 место

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления

Багаева Полина – 1 место

Никитенко Софья – 1 место

Скрипка Алена – 2 место

Майберг Камилла – 3 место

спортивная дисциплина: смешанные пары

Волченко Вадим – 1 место

Булыгина Варвара – 2 место

Петров Артем, Мурзина Вероника – 3 место

спортивная дисциплина: трио

Багаева Полина,  Спасельникова Ангелина – 1 место

спортивная дисциплина: группа-5

Медведева Екатерина, Спасельникова Ангелина, Новосёлова Софья, Булыгина Варвара – 1 место

Никитенко Софья, Мурий Софья, Скрипка Алена, Казаченко Анфиса, Васильева Василиса – 2 место

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Ножко Алена, Скрипка Алена, Киселева Софья, Майберг Камилла, Мурзина Виктория, Мурий Софья, Казаченко Анфиса, Васильева Василиса – 1 место

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Багаева Полина, Булыгина Варвара, Медведева Екатерина, Новосёлова Софья, Спасельникова Ангелина – 1 место

Васильева Василиса, Казаченко Анфиса, Скрипка Алена, Мурий Софья,

Никитенко Софья, Майберг Камилла, Киселева Софья, Ножко Алена – 2 место

 

15-17 лет  (юниоры, юниорки)

спортивная дисциплина: трио

Моргулёва Евгения – 1 место

Татаринова Ксения, Соболева Полина, Шухоренко Эвелина – 3 место

спортивная дисциплина: группа-5

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Каплина Анастасия – 1 место

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Моргулёва Евгения, Татаринова Ксения, Соболева Полина,

Шухоренко Эвелина – 1 место

Бабенко Анастасия, Махминова Евгения, Каплина Анастасия, Нефёдов Евгений, Дугарова Лина, Кириллова Анна – 2 место

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения, Кириллова Анна,

Каплина Анастасия – 1 место

Татаринова Ксения, Моргулёва Евгения, Шухоренко Эвелина,

Соболева Полина Полина – 2 место

 

 

читать дальше

Go to top of page