тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

ЧЕМПИОНАТ РОСИИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

ЧЕМПИОНАТ РОСИИ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Россия, г. Омск, 07−08.04.2019 г.

18 лет и старше

номинация: ИМ

Семенов Роман — 1 место

номинация: трио

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Петрова Елизавета, Добрягина Ирина, Киселева Елена, Кравченко Юлия, Арефьева Полина, Рехмонен Софья, Кириллова Софья,

Махов Семен — 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Добрынина Елизавета, Чернышова Алина, Арефьева Полина,

Алитовский Тимур — 3 место

В командном зачете Омская область заняла — 2 место.

читать дальше

Государственный пожарный надзор

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ

Государственный пожарный надзор

И Н Ф О Р М И Р У Е Т

По состоянию на 01 апреля 2019 года оперативная обстановка с пожарами и последствиями от них характеризуется следующими показателями:

Количество пожаров

Последствия от пожаров

Погибло людей

Получили травмы

2018

2019

+ %

2018

2019

+ %

2018

2019

Всего по области

426

876

2 раз

39/21

43/12

10%

48

51

Всего по г. Омск

193

413

2 раз

9/5

14/2

56%

30

28

Центральный АО

54

111

2 раз

4/3

11/0

3 раз

7

3

Ленинский АО

47

90

91%

3/1

0/0

-3 сл.

4

5

Кировский АО

31

74

2 раз

0/0

1/0

+1 сл.

4

5

Октябрьский АО

35

54

54%

2/1

0/0

-2 сл.

12

3

Советский АО

26

84

3 раз

0/0

2/2

+2 сл.

3

12

Основные П Р И Ч И Н Ы возникновения пожаров в Ленинском А. О. г. Омска:

— неосторожное обращение с огнём — 56 случаев;

— нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования — 9 случаев;

— нарушение правил устройства и эксплуатации печей (дымоходов) — 6 случаев;

— нарушение правил устройства и эксплуатации транспортных средств — 10 случаев.

Основные М Е С Т, А возникновения пожаров в Ленинском А. О. г. Омска:

— здания (помещения) жилого назначения, в т. ч. надворные постройки — 58 случаев;

— транспортные средства — 14 случаев;

— места открытого хранения — 11 случаев;

— административные учреждения — 1 случай;

— предприятия сервисного обслуживания населения — 1 случай;

— учреждения здравоохранения и социального обслуживания населения — 1 случай;

— сооружения, установки — 2 случая.

В случае возникновения пожара звонить

01 (со стационарного телефона), 101 или 112 (с мобильного)

По вопросам исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности, по осуществлению государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также осуществления дознания по пожарам обращайтесь по телефону: 40−17−90; по адресу: г. Омск, ул. С. Стальского, 8 Б (2 этаж, к. 226).

Жители Омска и Омской области могут получить государственные услуги от МЧС России, не выходя из дома. Для получения государственной услуги в электронной форме необходимо зарегистрироваться в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг — www.gosuslugi.ru.

Телефон

доверия

МЧС России

8 (499) 449-99-99

Главное управление МЧС России по Омской области

8 (3812) 94-83-33

читать дальше

Турнир по керлингу среди детских команд «Каникулы в керлинг клубе"

Поздравляем!

Команду БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» — «Методист» в составе: Шеблова Кристина, Денищенко Ксения, Рафикова Карина, Суханова Дарья,

занявшую 3 место в городе Новосибирске в турнире по керлингу среди детских команд «Каникулы в керлинг клубе» 25−28 марта 2019 года.

читать дальше

Этап Кубка Мира по спортивной аэробике

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей и призеров этапа Кубка Мира по спортивной аэробике,

прошедшего 29−31 марта в г. Кантаньеди, Португалия.

По итогам этапа Кубка Мира золото в номинации танцевальная гимнастика (Aerobic Dance) завоевали спортсмены СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Журавлев Алексей, Алитовский Тимур, Махов Семен, Кириллова Софья, Добрягина Ирина, Рехмонен Софья;

серебро в номинации индивидуальные выступления (Individual Men) у Семенова Романа.

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ,

тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

читать дальше

Первенство Сибирского Федерального округа по керлингу

25−29 марта 2019 года в городе Новосибирске состоится Первенство Сибирского Федерального округа по керлингу до 19 лет среди смешанных пар-2019.

От Омской области примут участие в соревнованиях обучающиеся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Петрова Елизавета, Игнатьев Михаил.

В соревнованиях примут участие более 40 участников: Красноярский край, Новосибирская область, Омская Область.

В эти же сроки в городе Новосибирске состоится турнир по керлингу среди детских команд «Каникулы в керлинг клубе», где примут участие обучающиеся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Шеблова Кристина, Денищенко Ксения, Рафикова Карина, Суханова Дарья.

читать дальше

Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике

В период с 3 по 7 апреля 2019 года в городе Екатеринбурге состоятся Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике.

Соревнования состоятся в ГАУСО «Дворец игровых видов спорта», Олимпийская набережная, 3. БЛОК «Б».

К участию в спортивных соревнованиях допускаются:

юноши, девушки (12−14 лет)-2005−2007 годов рождения;

юниоры и юниорки (15−17лет)-2002−2004 годов рождения;

мужчины, женщины — 2001 г. р. и старше.

Общее руководство подготовкой и проведением спортивных соревнований осуществляет Министерство спорта РФ, Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий» (далее — ГАУ СО «ЦСМ») совместно с Региональной общественной организацией «Федерация спортивной аэробики Свердловской области».

читать дальше

Этап Кубка мира по спортивной аэробике

С 29−31 марта 2019 года состоится этап Кубка мира по спортивной аэробике, который пройдет в городе Кантаньеди, Португалия.

Участниками этапа Кубка мира станут 97 гимнастов из 20 разных стран.

В состав спортивной сборной команды России входят спортсмены СДЮСАШОР А. В. Кожевникова: Семенов Роман (МСМК), Журавлев Алексей (МС), Алитовский Тимур (МС), Махов Семён (МС), Кириллова Софья (МС), Добрягина Ирина (МС), Рехмонен Софья (МС).

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

Поддержим наших спортсменов! Пусть сбудутся все мечты, а поставленные цели будут достигнуты!

читать дальше

Открытое первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике «Наши победы – Любимым Мамам!» на Кубок президента «Центра спортивной и оздоровительной аэробики ХМАО – Югры Владимира Семенова»

С 9 по 11 марта состоится открытое первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике «Наши победы — Любимым Мамам!» на Кубок президента «Центра спортивной и оздоровительной аэробики ХМАО — Югры Владимира Семенова».

Участие в соревнованиях примут спортсмены из Югры, Свердловской, Ивановской и Омской областей, а также из города Москвы.

К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

Мужчины, женщины — 2001 года рождения и старше.

Юниоры, юниорки (15−17 лет) — 2004−2002 годов рождения.

Юноши, девушки (12−14 лет) — 2007−2005 годов рождения.

Мальчики, девочки (9−11 лет) — 2010−2008 годов рождения.

Мальчики, девочки (6−8 лет) — 2013−2011 годов рождения.

Соревнования личные и проводятся по правилам Международной федерации гимнастики (FIG 2017 — 2020 г. г.).

К участию в соревнованиях допускаются не более двух составов (спортсменов) в каждой дисциплине от командирующей организации

читать дальше

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытый кубок Федерации по спортивной аэробике Новосибирской области «Весенняя капель»

Россия, г. Новосибирск 28.02.2019−03.03.2019 г.

9−11 лет

номинация: ИЖ

Бахметьева Наталья — 3 место

Первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

Россия, г. Новосибирск 28.02.2019−04.03.2019 г.

12−14 лет

номинация: гимнастическая платформа

Бабенко Анастасия, Николаев Никита, Махминова Евгения, Вздышкина Лада,

Каплина Анастасия, Каблучий Софья, Румянцева Юлия,

Кириллова Анна — 3 место

ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Россия, г. Новосибирск 28.02.2019−04.03.2019 г.

18 лет и старше

номинация: ИМ

Алитовский Тимур — 2 место

номинация: ИЖ

Кириллова Софья — 3 место

номинация: смешанные пары

Журавлев Алексей, Добрягина Ирина — 1 место

номинация: группа

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Рехмонен Софья, Кириллова Софья

Добрягина Ирина — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Добрягина Ирина, Махов Семен, Кириллова Софья, Петрова Елизавета,

Киселева Елена, Рехмонен Софья, Кравченко Юлия,

Арефьева Полина — 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Алитовский Тимур, Сипко Виктория, Арефьева Полина,

Добрынина Елизавета — 1 место

читать дальше

Первенство муниципального образования по керлингу (результаты)

Список победителей и награжденных за участие в первенстве муниципального образования по керлингу 23−26 февраля 2019 г.

Юниоры, юниорки до 19 лет

1 место группа А— Фортуна

Петрова Елизавета

Белоносова Анастасия

Борщева Екатерина

Бакулина Полина

2 место группа А-Комета

Иванова Нелли

Рафикова Карина

Суханова Дарья

Пантюхин Андрей

3 место группа А — Методисты

Дьякун Маргарита

Петрова Арина

Шеблова Кристина

Денищенко Ксенья

4 место группа А — Вива

Линарт Алена

Абрамович Алина

Игнатьев Михаил

1 место группа В — Айс-стоун

Савельева Анастасия

Фетисова Вероника

Обухович Алина

Серякова Алиса

Попова Мария

2 место группа В — Айс

Величко Станислав

Красноусова София

Зенкова Софья

Фадин Иван

Самохина Ольга

3 место группа В — Стоун

Москалева Анастасия

Ессина Анастасия

Семенов Олег

Тарабрина Виктория

КульчицкаяВиталина

4 место группа В — Вихрь

Шевчук Богдан

Пергун Татьяна

Буюмова Алиса

Жабская Анна

Бочанова Екатерина

читать дальше

Go to top of page