14 ноября 2018 | автор
С 18 по 22 ноября 2018 г. в городе Москва пройдут Всероссийские соревнования "Кубок мечты" по спортивной аэробике
Соревнования состоятся во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском (г. Москва ул. Островная, 7)
Возрастные категории участников соревнований
Мальчики, девочки: 6 - 8 лет (2012 - 2010 гг. р.)
Младшие юноши, девушки: 9 - 11 лет (2009 -2007 гг. р.)
Юноши, девушки: 12 - 14 лет (2006 - 2004 гг. р.)
Юниоры, юниорки: 15 - 17 лет (2003 -2001 гг. р.)
Мужчины, женщины: 18 лет и старше (2000 г. р. и старше)
Пожелаем удачи и побед нашим спортсменам!
читать дальше
02 ноября 2018 | автор
РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова»
Осенний турнир по керлингу среди детских команд «Каникулы в керлинг клубе» г. Новосибирск
29 октября-01ноября 2018 г.
1 место
Команда «Методист»
Денищенко Ксения 2005г.р. - Скип
Петрова Арина 2007г.р.
Шеблова Кристина 2004г.р.
Суханова Дарья 2008г.р.
Тренер-преподаватель Куклева Светлана Петровна
Тренер-преподаватель Фельдман Оксана Геннадьевна
читать дальше
31 октября 2018 | автор
Дата проведения: 2 ноября 2018 года
Время проведения: с 13.45-16.30 часов
Место проведения: Ледовый дворец спорта «имени Александра Кожевникова», ул.6-я Станционная, 2/4.
В программе мероприятия:
13.45 Мастер-класс для вратарей.
14.15 Мастер-класс для нападающих.
14.45 Мастер-класс для защитников.
Фотографирование с почетными гостями.
Лотерея для зрителей и участников мероприятия.
Организаторы:
- Благотворительный фонд развития спорта им. Александра Вьюхина.
- БУ г. Омска «Омский молодёжный многофункциональный центр».
- при поддержке департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.
читать дальше
30 октября 2018 | автор
Почетен и сложен тренерский труд,
Призвание, сердце в дорогу зовут,
Вы знаний богатство несете для всех,
А с ними надежду, добро и успех!
Желаем здоровья и творческих лет,
В судьбе постоянных и громких побед!
Пусть в жизни сопутствуют счастье, уют!
И в честь Вашу небо украсит салют!
читать дальше
29 октября 2018 | автор
РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова»
Кубок России по спортивной аэробике
Россия, г. Томск 25- 27 октября 2018 г.
18 лет и старше
номинация: ИМ
Семенов Роман – 1 место
номинация: ИЖ
Кириллова Софья –2 место
номинация: СП
Журавлев Алексей, Добрягина Ирина – 2 место
номинация: трио
Журавлев Алексей, Семенов Роман, Махов Семен – 1 место
номинация: группа
Кириллова Софья, Киселева Елена, Кравченко Юлия, Петрова Лиза, Рехмонен Софья – 2 место
номинация: аэроденс
Арефьева Полина, Добрягина Ирина, Кириллова Софья, Киселева Елена, Кравченко Юля, Махов Семен, Петрова Лиза, Рехмонен Софья – 1 место
читать дальше
25 октября 2018 | автор
8-800-707-93-17
читать дальше
23 октября 2018 | автор
С 25 по 26 октября 2018 г. в городе Томске пройдет Кубок России по спортивной аэробике
Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Юпитер».
Торжественное открытие 26 октября в 10.00.
читать дальше
23 октября 2018 | автор
РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова»
Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»
Россия, г. Омск 17-19 октября 2018 г.
6-8 лет
номинация: аэроденс
Мурий Софья, Зимник Дарья, Козлова Анна, Казаченко Анфиса,
Каракулова Владислава, Бурляева Карина,
Диппель Ксения, Маскенская Полина – 2 место
6-8 лет
номинация: аэростеп
Кураева Софья, Кустаубаева Диана, Волкова Анастасия, Чернобай Татьяна,
Крохина Маргарита, Ханина Мария – 2 место
9-11 лет
номинация: ИЖ
Пастушенко Ирина – 2 место
номинация: аэроденс
Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина,
Пастушенко Ирина – 1 место
номинация: аэроденс
Березовская Милина, Власенко Софья, Дегтярева Александра
Зыкова Дарья, Кулькова Ариадна, Скокова Анастасия
Соболева Полина, Шухоренко Эвелина – 2 место
номинация: аэростеп
Березовская Милина, Власенко Софья, Ержанина Виктория,
Зыкова Дарья, Кулькова Ариадна, Соболева Полина
Татринова Ксения
Шухоренко Эвелина 2 место
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики»
Россия, г. Омск 17-19 октября 2018 г.
12-14 лет
номинация: ИМ
Земсков Егор – 1 место
номинация: СП
Никулина Анна, Каблучий Дмитрий – 1 место
Кишкова Алина, Гелеверя Андрей – 2 место
номинация: трио
Гелеверя Андрей, Земсков Егор, Архипов Иван – 3 место
номинация: аэроденс
Кишкова Алина, Сажина Карина, Дугарова Лина, Бабенко Анастасия
Гелеверя Андрей, Каблучий Дмитрий, Полинов Сергей
Архипов Иван – 1 место
номинации: аэростеп
Никулина Анна Николаев Никита Свяжина Инесса Сажина Карина Бабенко Анастасия Дугарова Лина Каплина Анастасия Махминова Евгения – 3 место
15-17 лет
номинации: ИЖ
Чернышова Алина – 2 место
номинации: трио
Чернышова Алина – 1 место
номинации: аэростеп
Блинова Анастасия, Гребенщикова Кристина, Лескова Милана, Зенькова Полина, Теплоухова Яна, Юрченко Виктория, Исебекова Аина,
Ильиных Надежда – 3 место
номинация: аэроденс
Чернышова Алина, Ильных Надежда, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ескина Анна – 1 место
Блинова Анастасия, Зенькова Полина, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария, Лескова Милана, Исебекова Аина – 2 место
18 лет и старше
номинация: ИЖ
Кириллова Софья –1 место
Рехмонен Софья – 2 место
номинация: СП
Журавлев Алексей, Добрягина Ирина – 1 место
Алитовский Тимур – 2 место
Махов Семен, Арефьева Полина – 3 место
номинация: группа
Кириллова Софья, Киселева Елена, Кравченко Юлия, Петрова Лиза, Рехмонен Софья – 1 место
номинация: аэроденс
Арефьева Полина, Добрягина Ирина, Кириллова Софья, Киселева Елена, Кравченко Юля, Махов Семен, Петрова Лиза – 1 место
номинация: аэростеп
Блинова Анастасия, Гребенщикова Кристина, Лескова Милана, Зенькова Полина, Теплоухова Яна, Юрченко Виктория, Исебекова Аина, Ильиных Надежда – 3 место
читать дальше
18 октября 2018 | автор
РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А.В. Кожевникова»
Открытое Первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике «Сегодня дети – завтра Чемпионы» в рамках Всероссийских соревнований «Жемчужина Югры»!
Россия, г. Нефтеюганск 16-19 октября 2018 г.
9-11 лет
номинация: СП
Волченко Вадим, Новосёлова Софья – 2 место
номинация: трио
Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новосёлова Софья – 3 место
номинация: группы
Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Новосёлова Софья – 2 место
номинация: аэроденс
Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Никонова Юлия , Спасельникова Ангелина, Багаева Полина, Поспелова Елизавета
Пастушенко Ирина – 1 место
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике
«Жемчужина Югры»
Россия, г. Нефтеюганск
16-19 октября 2018 г.
12-14 лет
номинация: ИМ
Земсков Егор – 2 место
Каблучий Дмитрий – 3 место
номинация: СП
Никулина Анна, Каблучий Дмитрий – 2 место
Кишкова Алина, Гелеверя Андрей – 3 место
номинация: группа
Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения, Сажина Карина
Свяжина Инесса – 3 место
номинация: аэроденс
Архипов Иван, Бабенко Анастасия, Гелеверя Андрей,
Дугарова Лина, Каблучий Дмитрий, Кишкова Алина,
Полинов Сергей, Сажина Карина – 1 место
номинации: аэростеп
Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения, Николаев Никита, Никулина Анна, Полинов Сергей, Сажина Карина, Свяжина Инесса – 1 место
Апрелкова Анна, Вздышкина Лада, Каблучий Софья,
Каплина Анастасия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Румянцева Юлия, Семенякина Екатерина – 2 место
15-17 лет
номинации: ИЖ
Чернышова Алина – 1 место
номинации: группа
Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина,
Ескина Анна, Копытина Мария – 2 место
номинации: аэростеп
Гребенщикова Кристина, Зенькова Полина, Ильиных Надежда,
Исебекова Аина, Копытина Мария, Лескова Милана, Теплоухова Яна, Юрченко Виктория – 1 место
номинация: аэроденс
Видехина Анна, Чернышова Алина, Ескина Анна, Ильиных Надежда, Теплоухова Яна – 1 место
Блинова Анастасия, Гребенщикова Кристина, Исебекова Аина, Копытина Мария, Лескова Милана, Зенькова Полина – 2 место
18 лет и старше
номинация: ИМ
Семенов Роман – 1 место
номинация: ИЖ
Кириллова Софья, Рехмонен Софья – 1 место
номинация: СП
Журавлев Алексей, Добрягина Ирина – 1 место
Махов Семен, Арефьева Полина – 2 место
номинация: трио
Журавлев Алексей, Семенов Роман, Махов Семен – 1 место
номинации: группа
Кириллова Софья, Киселева Елена, Кравченко Юля,
Петрова Елизавета, Рехмонен Софья – 1 место
номинация: аэроденс
Арефьева Полина, Добрягина Ирина, Кириллова Софья
Киселева Елена, Кравченко Юлия, Махов Семен,
Петрова Елизавета, Рехмонен Софья – 1 место
читать дальше
10 октября 2018 | автор
С 17 по 19 октября 2018 г. в Омске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики» и открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»
Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Омский центр велосипедного спорта». Эти соревнования проводятся в Омске уже 8 раз.
Во всероссийских соревнованиях «Звезды Аэробики»-2018 принимают участие около 350 спортсменов из 8 регионов России.
Омская область представлена тремя спортивными школами - ДЮСШ № 1 РСЕА, СДЮСАШОР А.В. Кожевникова, ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко, а так же спортклубами Сибирского Государственного университета физической культуры и спорта и Омского Государственного технического Университета.
Представленные регионы:
- Республика Башкортостан 2. Красноярский край
- Пермский край 4. Новосибирская область
- Омская область 6. Свердловская область
- Томская область 8. Тюменская область
Начало соревнований с 11.00 ежедневно. 17 -18 октября - квалификация, 19 октября - финалы
Торжественное открытие 18 октября в 15.00
читать дальше