тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Результаты Чемпионата России по спортивной аэробике г. Москва,14-15 апреля 2022 года

 

 

Результаты выступлений занимающихся БУ г. Омска

«СШ А.В. Кожевникова» в следующих возрастных категориях:

 

возрастная категория - 18 лет и старше, (мужчины, женщины)

 В составе спортивной сборной команды Российской Федерации по спортивной аэробике, спортсмены БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» Добрягина Ирина, Галстян Карен, тренер Журавлев Алексей стали серебряными призерами в спортивной дисциплине «трио».

 

 

https://vk.com/al_feed.php?w=wall-207939621_29 

читать дальше

«Кубок Енисея 2022»

15-17 апреля 2022 года в г. Красноярске состоится Открытый детский фестиваль по керлингу «Кубок Енисея 2022» среди мальчиков и девочек 8-14 лет. Команду города Омска по виду спорта керлинг представят занимающиеся БУ г.Омска. «СШ А.В Кожевникова».
Тренер Куклева Светлана Петровна.
 

читать дальше

Расписание проведения Первенства Сибирского, Дальневосточного и Уральского Федеральных округов по хоккею

13-14 апреля 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2005 г.р. «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) – «Белые Медведи» (г. Челябинск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Шильников Михаил Сергеевич

15-16 апреля 2022 года на базе спортивно-культурного комплекса «Кристалл» города Междуреченска пройдут матчевые встречи между командами 2009 г.р. «Вымпел» (г. Междуреченск) – «Авангард-Юниор» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Старцев Борис Анатольевич

16-17 апреля 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2006 г.р. «Авангард-Юниор» (г. Омск) – «Алтай» (г. Барнаул) в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Усенко Вячеслав Сергеевич

16-17 апреля 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2008 г.р. «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) – «Легенда» (г. Пермь) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Стрельников Павел Сергеевич

читать дальше

Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике

С 10 по 16 апреля в Москве пройдут  Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике. Участие в соревнованиях примут спортсмены спортивной школы А.В. Кожевникова в возрастных категориях «18 лет и старше», «юниоры и юниорки», воспитанники Диколенко Алены Юрьевны, Лузгиной Гелены Геннадьевны, Васильевой Татьяны Юрьевны, а также спортсмены в возрастной категории «юноши и девушки», воспитанники Лобазнюка Кирилла Владимировича, Росляковой Натальи Игоревны, Варламовой Полины Александровны.

Главный судья соревнований - Лукина Светлана Михайловна (Санкт-Петербург).

Главный секретарь соревнований - Ващенко Ольга Владимировна (Москва).

Все участники соревнований обязаны предоставить справку об отсутствии COVID-19, оформленную не позднее, чем за 72 часа до начала мероприятия или QR -код (вакцинация, антитела).

Соревнования проводятся без зрителей.

Место проведения: Московское среднее специальное училище олимпийского резерва № 1 (Москва, 16-я Парковая улица, 17, строение № 2).

читать дальше

Расписание проведения Первенства Сибирского, Дальневосточного и Уральского Федеральных округов по хоккею

 

7-8 апреля 2022 года на базе Малой арены «Ермак» города Ангарска пройдут матчевые встречи между командами 2007 г.р. «Ермак» (г. Ангарск) – «Авангард-Юниор» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Архипов Вадим Викторович

 

9-10 апреля 2022 года на базе муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Айс» города Екатеринбурга пройдут матчевые встречи между командами 2005 г.р. «Автомобилист» (г. Екатеринбург) – «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Шильников Михаил Сергеевич

9-10 апреля 2022 года на базе Ледового дворца спорта «Крытый каток с искусственным льдом» районного поселка Чик Новосибирской области пройдут матчевые встречи между командами 2006 г.р. «Штурм» (р.п Чик, Новосибирская область) – «Авангард-Юниор» (г. Омск)  в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Усенко Вячеслав Сергеевич

9-10 апреля 2022 года на базе Дворца ледового спорта им. В.К. Сотникова АО «НПК «УВЗ» города Нижний Тагил пройдут матчевые встречи между командами 2008 г.р. «Спутник» (г. Нижний Тагил) – «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Стрельников Павел Сергеевич

9-10 апреля 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2009 г.р. «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) – «Кедр» (г. Новоуральск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Головин Александр Сергеевич

читать дальше

Расписание проведения Первенства Сибирского, Дальневосточного и Уральского Федеральных округов по хоккею

 

 

 

28 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта «Крытый каток с искусственным льдом» районного поселка Чик Новосибирской области пройдут матчевые встречи между командами 2009 г.р. «Штурм» (р.п Чик, Новосибирская область) – «Авангард-Юниор» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Старцев Борис Анатольевич

 

 

28-29 марта 2022 года на базе спортивно-культурного комплекса «Кристалл» города Междуреченска пройдут матчевые встречи между командами 2008 г.р. «Вымпел» (г. Междуреченск) – «Авангард-Юниор» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Нижельский Андрей Олегович

 

28-29 марта 2022 года на базе крытого хоккейного корта «Ледовый дворец» города Нижневартовска пройдут матчевые встречи между командами 2008 г.р. «Самотлор» (г. Нижневартовск) – «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Стрельников Павел Сергеевич

 

1-2 апреля 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2010 г.р. «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) – «Ямал» (г. Салехард) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 12 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Архипов Виктор Владимирович

 

2-3 апреля 2022 года на базе областного бюджетного учреждения «Ледовая арена «Трактор» города Челябинска пройдут матчевые встречи между командами 2005 г.р. «Белые Медведи» (г. Челябинск) – «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Шильников Михаил Сергеевич

 

 

2-3 апреля 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2006 г.р. «Авангард-Юниор» (г. Омск) – «ЦЗВС» (г. Новосибирск) в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет в сезоне 2021/2022.

 

 

2-3 апреля 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2007 г.р. «Авангард-Юниор» (г. Омск) – «Энергия» (г. Кемерово) в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Архипов Вадим Викторович

 

2-3 апреля 2022 года на базе крытого хоккейного корта «Ледовый дворец» города Нижневартовска пройдут матчевые встречи между командами 2009 г.р. «Самотлор» (г. Нижневартовск) – «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Головин Александр Сергеевич

читать дальше

Расписание проведения Первенства Сибирского, Дальневосточного и Уральского Федеральных округов по хоккею

 

 

 

21 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2005 г.р. «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) – «СШОР С. Макарова» (г. Челябинск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Шильников Михаил Сергеевич

 

23-24 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2007 г.р. «Авангард-Юниор» (г. Омск) – «Сокол» (г. Красноярск) в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Архипов Вадим Викторович

 

 

26-27 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2005 г.р. «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) – «Автомобилист» (г. Екатеринбург) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Шильников Михаил Сергеевич

 

26-27 марта 2022 года на базе Малой ледовой арены Новоильинского района города Новокузнецка пройдут матчевые встречи между командами 2008 г.р. «ДЮСШ Металлург» (г. Новокузнецк) – «Авангард-Юниор» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Нижельский Андрей Олегович

 

26-27 марта 2022 года на базе Ледового дворца «Айсберг» города Когалыма пройдут матчевые встречи между командами 2008 г.р. «Северные Охотники» (г. Когалым) – «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Стрельников Павел Сергеевич

 

26-27 марта 2022 года на базе Ледовой арены «Кировградская» города Екатеринбурга пройдут матчевые встречи между командами 2010 г.р. «ДЮСШ № 19» (г. Салехард) – «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск)  в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 12 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Архипов Виктор Владимирович

 

27 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта «Крытый каток с искусственным льдом» районного поселка Чик Новосибирской области пройдут матчевые встречи между командами 2009 г.р. «Штурм» (р.п Чик, Новосибирская область) – «Авангард-Юниор» (г. Омск) в рамках проведения Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Старцев Борис Анатольевич

читать дальше

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров Чемпионата и первенства Сибирского Федерального округа по спортивной аэробике

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров Чемпионата и первенства Сибирского Федерального округа по спортивной аэробике, прошедшего в г. Красноярске с 3 по 6 марта 2022 года!

 Результаты выступлений занимающихся БУ г. Омска

«СШ А.В. Кожевникова» в следующих возрастных категориях:

 

15-17 лет  (юниоры, юниорки)

 

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Татаринова Ксения, Шухоренко Эвелина,  Соболева Полина,  Каплина Анастасия, Моргулева Евгения – 3 место

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Нефедов Евгений, Татаринова Ксения, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Моргулева Евгения – 3 место

 

18 лет и старше, (мужчины, женщины)

 

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления

Семенов Роман – 1 место

Галстян Карен – 2 место

спортивная дисциплина: смешанные пары

Галстян Карен – 3 место

спортивная дисциплина: трио

Апрелкова Анна – 3 место

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Теплоухова Яна, Ескина Анна, Исебекова Аина, Копытина Мария, Блинова Анастасия, Гребенщикова Кристина – 3 место

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Исебекова Аина, Копытина Мария, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Теплоухова Яна, Блинова Анастасия, Видехина Анна – 2 место

 

В командном зачете в возрастной категории 12-14 лет – 3 место

В командном зачете в возрастной категории 15-17 лет – 3 место

В командном зачете  в возрастной категории 18 лет и старше – 3 место

 

 

 

читать дальше

Вручение почетных спортивных званий по спортивной аэробик

            15 марта 2022 года в рамках открытия Чемпионата и первенства Омской области по спортивной аэробике начальник Управления физической культуры и спорта Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Бацевич Елена Николаевна вручила спортсменам БУ г. Омска «СШ А.В. Кожевникова» знаки и удостоверения о присвоении новых званий!       
            Знаки и удостоверения мастеров спорта России по спортивной аэробике получили воспитанницы тренера высшей категории Васильевой Татьяны Юрьевны – Блинова Анастасия, Гребенщикова Кристина, Ескина Анна, Видехина Анна, Копытина Мария.

 

читать дальше

Расписание проведения Первенства Сибирского, Дальневосточного и Уральского Федеральных округов по хоккею

15-16 марта 2022 года на базе государственного автономного учреждения Ямало-Ненецкого АО «Ледовый Дворец» города Салехарда пройдут матчевые встречи между командами 2010 г.р. «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) – «Ямал» (г. Салехард) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 12 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Архипов Виктор Владимирович

17-18 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2008 г.р. «СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) – «Рубин» (г. Тюмень) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 14 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Стрельников Павел Сергеевич

 

17-18 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2009 г.р. СШ А.В. Кожевникова» (г. Омск) – «Рубин» (г. Тюмень) в рамках проведения Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Головин Александр Сергеевич

 

19-20 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2006 г.р. «Авангард-Юниор» (г. Омск) – «Энергия» (г. Новосибирск) в рамках проведения Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 16 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Усенко Вячеслав Сергеевич

19-20 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2008 г.р. «Авангард-Юниор» (г. Омск) – «ЦЗВС» (г. Новосибирск) в рамках проведения Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Нижельский Андрей Олегович

19-20 марта 2022 года на базе Ледового дворца спорта имени Александра Кожевникова пройдут матчевые встречи между командами 2009 г.р. «Авангард-Юниор» (г. Омск) – «Металлург» (г. Новокузнецк) в рамках проведения Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2021/2022.

Тренер – Старцев Борис Анатольевич

читать дальше

Go to top of page