тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Муниципальные соревнования города Омска по кёрлингу

  г .Омск 23-24.02. 2021г. ЛА им. Л. Киселева

                               Результаты соревнований

                 Юниоры до 19 лет   

 1 место

«Каменщики»   -   БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»        

Пантюхин Андрей       2005г.р.

Лисин Артем               2008г.р.

Кузеванов Иван           2008г.р.                                  

Верея Тимофей           2007г.р.

Колодин Дмитрий

 2 место

«Ледяная четверка»  - БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова» 

Красноусова Софья     2007г.р.

Суханова Дарья           2008г.р.

Самохина Ольга         2008г.р.                                    

Серякова Алиса         2005г.р.

Северина Виктория   2008г.р.

  3 место

«Омск 1»   - БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»                  

Петрова Елизавета     2005г.р.

Рафикова Карина         2004г.р.

Белоносова Анастасия 2005г.р.                                    

Бачанова Екатерина     2008г.р.

Сотникова Кристина   2004г.р.

 

Всего участников соревнований: 36 человек.

Тренер Куклева Светлана Петровна.

 

читать дальше

Первенство Омской области по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления занимающихся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»

Россия, г. Омск 18-19 февраля 2021 г.

 12-14 лет

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления (девушки)

Багаева Полина – 1 место

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления (юноши)

Волченко Вадим – 2 место

спортивная дисциплина: смешанные пары

Волченко Вадим, Двоеглазова Алина – 3 место

спортивная дисциплина: трио

Багаева Полина – 1 место

спортивная дисциплина: группа-5

Моргулева Евгения, Багаева Полина – 1 место

Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Зыкова Дарья, Татаринова Ксения, Кулькова Ариадна – 3 место

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Бахметьева Наталья, Спасельникова Ангелина, Новосёлова Софья, Никонова Юлия, Двоеглазова Алина, Булыгина Варвара,

Поспелова Елизавета – 2 место

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Багаева Полина, Моргулева Евгения, Соболева Полина,

Шухоренко Эвелина – 1 место

Поспелова Елизавета, Вострикова Милина, Никонова Юлия, Двоеглазова Алина, Кулькова Ариадна, Горобец Виктория, Зыкова Дарья,

Татаринова Ксения – 2 место

 15-17 лет

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления (юниоры)

Каблучий Дмитрий – 1 место

Николаев Никита – 2 место

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления (юниорки)

Никулина Анна – 3 место

спортивная дисциплина: смешанные пары

Гелеверя Андрей – 1 место

Каблучий Дмитрий, Никулина Анна – 2 место

Николаев Никита, Каплина Анастасия – 3 место

спортивная дисциплина: трио

Каблучий Дмитрий, Гелеверя Андрей, Полинов Сергей – 1 место

спортивная дисциплина: группа-5

Махминова Евгения, Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Апрелкова Анна – 1 место

Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Литвина Екатерина, Гриднева Мария, Поспелова Елизавета – 2 место

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Полинов Сергей, Румянцева Юлия, Апрелкова Анна, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения – 1 место

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Румянцева Юлия, Полинов Сергей, Никулина Анна, Апрелкова Анна, Дугарова Лина, Махминова Евгения, Кириллова Анна,

Бабенко Анастасия – 1 место

 

читать дальше

Муниципальные соревнования города Омска по спортивной аэробике «Юный чемпион»

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»

 Муниципальные соревнования города Омска по спортивной аэробике «Юный чемпион»

Россия, г. Омск 18-19 февраля 2021 г.

 6-8 лет

номинация: индивидуальные выступления (девочки)

2013 г.р.

Шурухина Софья – 3 место

2012 г.

Свешникова Валерия– 3 место

номинация: трио

Сидоренко Яна, Руденко Александра, Руденко Светлана – 1 место

Поспелова Виктория, Обинцева Дарья, Скареднова Анна – 2 место

номинация: группа-5

Поспелова Виктория, Обинцева Дарья, Скареднова Анна, Гольцова Арина, Поликарпова Елизавета – 1 место

9-11 лет

номинация: индивидуальные выступления (девочки)

2010 г.р.

Никитенко Софья – 1 место

номинация: индивидуальные выступления (мальчики)

Хайновский Ярослав – 1 место

Петров Артем – 2 место

номинация: смешанные пары

Петров Артем, Гайдукова Виктория – 2 место

Сидоренко Алексей, Ширикова Александра – 3 место

номинация: трио

Казаченко Анфиса, Бочкова Ксения, Мурий Софья – 1 место

номинация: группа-5

Васильева Василиса, Скрипка Алёна, Мурий Софья, Никитенко Софья, Казаченко Анфиса – 1 место

номинация: танцевальная гимнастика

Хайновский Ярослав, Вархотова Валерия, Городничая Анастасия, Данильченко Ксения, Лукашевич Виктория, Ребро Ульяна, Усова Элеонора, Чумаченко Дарья – 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Васильева Василиса, Никитенко Софья, Мурий Софья,

Козлова Анна, Скрипка Алена, Казаченко Анфиса,

Бочкова Ксения, Бурляева Карина – 1 место

читать дальше

Чемпионат Омской области по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления занимающихся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»

Россия, г. Омск 18-19 февраля 2021 г.

 18 лет и старше

спортивная дисциплина: индивидуальные выступления (мужчины)

Семенов Роман – 1 место

спортивная дисциплина: смешанные пары

Журавлев Алексей, Добрягина Ирина – 1 место

спортивная дисциплина: трио

Чернышова Алина, Рехмонен Софья, Кириллова Софья – 1 место

Ильиных Надежда, Видехина Анна, Копытина Мария – 2 место

Зенькова Полина, Блинова Анастасия, Гребенщикова Кристина – 3 место

спортивная дисциплина: группа-5

Семенов Роман, Журавлев Алексей, Добрягина Ирина,

Алитовский Тимур – 1 место

Блинова Анастасия, Теплоухова Яна, Гребенщикова Кристина, Исебекова Аина, Копытина Мария – 2 место

спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика

Алитовский Тимур, Чернышова Алина, Кириллова Софья, Рехмонен Софья, Арефьева Полина, Добрягина Ирина, Петрова Елизавета,

Уразаева Елизавета – 1 место

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Алитовский Тимур, Уразаева Елизавета, Арефьева Полина, Сипко Виктория, Добрынина Елизавета, Кириллова Софья – 1 место

Блинова Анастасия, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Гребенщикова Кристина, Ескина Анна, Видехина Анна, Исебекова Аина,

Копытина Мария – 2 место

 

читать дальше

Чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу среди смешанных команд(микст)

Смотреть исходное изображение

В городе Новосибирске с 23 по 28 февраля 2021года состоится чемпионат Сибирского федерального округа по кёрлингу среди смешанных команд(микст).

От команды Омской области в соревнованиях примут участие занимающиеся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»: Красноусова Софья 2007г.р., Суханова Дарья 2008г.р., тренер Куклева Светлана Петровна.

читать дальше

День защитника Отечества.

Смотреть исходное изображение

Совсем скоро – День защитника Отечества.

Это настоящий праздник мужества, силы и отваги Спешите поздравить мужчин нашей Родины, ее защитников и героев!

В преддверии 23 февраля по всей России в социальных сетях проводится целый ряд патриотических молодежных акций:

«Помним своих героев». В социальных сетях предлагаем разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, рассказать о его подвиге и о том, что не допустимо осквернение его памяти.

«Письмо Победы». С 19 февраля можно написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ).

«Скажи спасибо лично». Публикуй архивные фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопроводи личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки). Успей сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходи в гости, просто позвони и скажи спасибо!

«Родные объятия». В социальных сетях выкладывай видео и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д.

Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом #ЗащитимВетеранов Публикации в социальных сетях (Вконтакте, Facebook, Instagram) сопровождаются личными историями, словами благодарности и общими хэштегами #ЗащитимВетеранов #НашиЗащитники #ЯПомню

читать дальше

Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике

С 16 по 22 марта 2021 года в городе Омске пройдет Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике по адресу: ул. Вавилова 45/1 (БУ ОО СШОР «Академия велоспорта»).

Сроки соревнований: первенство России с 16 по 20 марта, Чемпионат России с 19 по 22 марта 2021 года.

Главный судья: Лукина Светлана Михайловна, ССВК (Санкт- Петербург);

Главный секретарь: Трушкова Марина Петровна, ССВК (Омск).

Соревнования проводятся в возрастных группах:12-14, 15-17, 18+.

 

Подробная информация на сайте Всероссийской федерации спортивной аэробики

читать дальше

Открытые соревнования по спортивной аэробике «Сибириана»

Омская региональная общественная организация «Федерация спортивной аэробики» приглашает принять участие в Открытых соревнованиях по спортивной аэробике «Сибириана»!

Место проведения: Омск, ул. Вавилова 45/2 (Региональный центр спортивной подготовки) Сроки соревнований: 13 -14 марта 2021 года Главный судья: Кислухина Ирина Ивановна, спортивный судья всероссийской категории (Омск) Главный секретарь: Рытова Валерия Олеговна, спортивный судья первой категории (Омск) Возрастные категории: дети (2015 – 2013), младшие юноши (2012 – 2010), юноши (2009 – 2007), юниоры (2006 – 2004), мужчины/женщины

Подробная информация на сайте Всероссийской федерации спортивной аэробики      

 

читать дальше

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике

С 25 февраля по 01 марта 2021 г. в городе Томске пройдет Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике.

Соревнования состоятся в спортивном комплексе "Эльбрус", по адресу: ул.Мостовая, д. 32.

Главный судья соревнований – Зариковская Н.В., судейская категория – ССВК, МК.

Возрастные категории участников соревнований:

- мужчины, женщины – 2003 года рождения и старше,

- юниоры, юниорки (15-17 лет) – 2006 – 2004 годов рождения,

- юноши, девушки (12-14 лет) - 2009 – 2007 годов рождения.

читать дальше

Муниципальные соревнования города Омска по кёрлингу

С 23 по 24 февраля 2021года на ледовой арене им. Л. Киселева состоятся муниципальные соревнования города Омска по кёрлингу.

В соревнованиях примут участие 8 команд  - БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова», тренер Куклева Светлана Петровна.

читать дальше

Go to top of page