тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Чемпионат и первенство Омской области по спортивной аэробике

С 8 по 9 февраля 2020 года в городе Омске пройдут Чемпионат и первенство Омской области по спортивной аэробике, а так же муниципальные соревнования города Омска по спортивной аэробике «Юный чемпион».

Приглашаются участники и болельщики в спортивный комплекс БУ ОО СШ «Омская Академия велосипедного спорта» по адресу: г. Омск, ул. Вавилова 45.

8 февраля с 15.00 — 19.00 — квалификационные соревнования (индивидуальные выступления все возрастные категории).

9 февраля с 10.00 -12.00 — квалификационные соревнования.

Торжественное открытие в 13.00.

Финалы с 13.30 — 18.00.

К участию в чемпионате Омской области допускаются сильнейшие спортсмены Омской области 2002 г. р. и старше.

К участию в первенстве Омской области допускаются спортсмены:

— дети 2014 — 2012 годов рождения;

— младшие юноши 2011 — 2009 годов рождения;

— юноши 2008 — 2006 годов рождения;

— юниоры 2005- 2003 годов рождения

К участию в муниципальных соревнованиях города Омска по спортивной аэробике «Юный чемпион» допускаются спортсмены:

— мальчики, девочки 6−8 лет (2014 -2012 г. р.) и переходящий возраст;

— младшие юноши, девочки: 9−11 лет (2011 -2009 г. р.) и переходящий возраст.

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ города Омска «САШОР А. В. Кожевникова»

во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург

26.01.2020 г.

18 лет и старше

номинация: индивидуальные выступления, женщины

Кириллова Софья — 3 место

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка"

Всероссийская федерация спортивной аэробики и Федерация спортивной аэробики Свердловской области приглашают принять участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка» и Открытом турнире по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка» (для спортсменов возрастных категорий «6 — 8 лет» и «9 — 11 лет»).

Соревнования пройдут в Екатеринбурге с 22 по 26 января 2020 года, а заявочная кампания запланирована на период «1 — 15 января 2020 года».

Даты и место проведения

23 — 24 января 2020 года: Открытый турнир по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»

25 — 26 января 2020 года: Всероссийские соревнования «Малахитовая шкатулка»

Свердловская область, г. Екатеринбург, «Victory спорт» (ул. Республиканская, 1а).

читать дальше

Расписание катаний в новогодние каникулы!

Уважаемые Омичи и гости города!

Новый год уже на носу, а за ним и долгожданные каникулы! Самое время для активного и веселого отдыха, а именно для любимого всеми катания на коньках! В новогодние каникулы приглашаем жителей и гостей города на катки!

Украсьте новогодние праздники озорным и веселым катанием в кругу друзей и родных!

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике

Результаты выступления обучающихся БУ города Омска «САШОР А. В. Кожевникова»

Россия, г. Омск, 24 декабря 2019 г.

6−8 лет

номинация: индивидуальные выступления (девочки)

2013 г. р.

Шурухина Софья — 3 место

номинация: индивидуальные выступления (мальчики)

Хайновский Ярослав — 1 место

номинация: смешанные пары

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения — 1 место

Аглиуллин Роман, Чиркина Валерия — 3 место

номинация: группа-5

Майер Виктория, Цабий Милана, Чемоданова Анна, Колпакова Елизавета, Изотова Василина — 2 место

Шпилёва Александра, Чумаченко Дарья, Данильченко Ксения, Городничая Анастасия, Вархотова Валерия — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Токмеилова Мадина, Ребро Ульяна, Усова Элеонора, Дуборенко Виктория, Токмеилова Камила, Золотухина Таисия — 2 место

Кремер Елизавета, Бабина Мария, Бабин Иван, Антонова Татьяна, Пак Диана, Новоселова Анастасия — 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Кох Кира, Задворнова Дарья, Федосова Елизавета, Губкина Ольга, Каташева Милана, Мезенцева Арина, Асеева Дарья, Чиркина Валерия — 2 место

Сидоренко Алексей, Сочилович Мария, Долгих Кристина, Хворов Марк, Юсупова Дарья, Блискунова Александра, Станичникова Эля, Лиманцева Ксения — 3 место

9−11 лет

номинация: индивидуальные выступления (девочки)

2010 г. р.

Скрипка Алёна — 1 место

Никитенко Софья — 2 место

2009 г. р.

Булыгина Варвара — 3 место

2008 г. р.

Багаева Полина — 2 место

номинация: индивидуальные выступления (мальчики)

Чернышков Максим, Волченко Вадим — 3 место

номинация: смешанные пары

Волченко Вадим, Новосёлова Софья — 2 место

Васильева Василиса, Каблучий Егор — 3 место

номинация: трио

Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Багаева Полина — 1 место

Булыгина Варвара, Никитенко Софья, Скрипка Алёна — 3 место

Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Никонова Юлия — 3 место

номинация: группа-5

Новосёлова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина, Кунгурцева Марина — 1 место

Двоеглазова Алина, Пуха Арина, Свинарева Анна, Сидоренко Олеся, Лещинская Эвелина, Крутикова Валерия, Рогачевская Диана, Кровякова Диана — 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Медведева Екатерина, Портянко Софья, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия — 1 место

Двоеглазова Алина, Пуха Арина, Свинарева Анна, Сидоренко Олеся, Лещинская Эвелина, Крутикова Валерия, Рогачевская Диана, Алиева Данелия — 3 место

12−14 лет

номинация: индивидуальные выступления (юноши)

Николаев Никита — 1 место

Поляков Леонид — 3 место

номинация: смешанные пары

Каплина Анастасия, Николаев Никита — 1 место

номинация: группа-5

Румянцева Юлия, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения — 1 место

Соболева Полина, Вздышкина Лада, Мужиченко Алла, Татаринова Ксения, Моргулева Евгения — 2 место

Власенко Софья, Вострикова Милина, Зыкова Дарья, Заботнова Кристина, Скокова Анастасия — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Оркиш Анна, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 1 место

номинации: гимнастическая платформа

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Николаев Никита, Бабенко Анастасия,

Махминова Евгения — 1 место

Власенко Софья, Вострикова Милина, Зыкова Дарья, Скокова Анастасия, Соболева Полина, Татаринова Ксения, Чечумаева Анастасия, Ержанина Виктория — 2 место

15−17 лет

номинация: индивидуальные выступления (юниорки)

Никулина Анна — 2 место

номинация: индивидуальные выступления (юниоры)

Гелеверя Андрей -1 место

Каблучий Дмитрий — 2 место

номинация: смешанные пары

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

номинация: трио

Теплоухова Яна, Лескова Милана, Ильиных Надежда — 2 место

номинации: группа-5

Каблучий Дмитрий, Полинов Сергей, Гелеверя Андрей, Никулина Анна, Свяжина Инесса — 1 место

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 2 место

номинации: танцевальная гимнастика

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина — 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Лескова Милана, Исебекова Аина, Юрченко Виктория — 1 место

читать дальше

Открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза

24 декабря 2019 года пройдут открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике на призы Деда Мороза.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность имени С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

Торжественное открытие соревнований состоится 24 декабря 2019 г. в 10.00 час.

К участию в открытых муниципальных соревнованиях по спортивной аэробике на призы Деда Мороза допускаются спортсмены:

мальчики, девочки 6−8 лет (2013 -2011 г. р.) и переходящий возраст;

младшие юноши, девушки: 9−11 лет (2010 -2008 г. р.) и переходящий возраст;

юноши, девушки: 12−14 лет (2007 -2005 г. р.) и переходящий возраст;

юниоры, юниорки: 15−17 лет (2004 -2002 г. р.) и переходящий возраст.

читать дальше

Новогодние и рождественские мероприятия

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ ОМИЧИ!

Гавная городская ёлка

7 января 2019 года в Омске пройдут «Рождественские катания». Массовые катания пройдут на открытых катках стадионов «Красная Звезда», «Юность», «Энергия», на ледовой площадке у арены имени Леонида Киселева, в парке культуры и отдыха «Зеленый остров», на катке Центра лыжного спорта на улице Березовой.

Праздничное мероприятие на всех ледовых площадках начнется в 16:00 часов. Вход на катки бесплатный.

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Аэробика Сибири"

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Открытый Кубок города Новосибирска по спортивной аэробике «Сибирские звездочки» в рамках Всероссийских соревнований «Аэробика Сибири»

Россия, г. Новосибирск, 05−08.12.2019 г.

9−11 лет

номинация: индивидуальные выступления, девочки (сибирская лига)

Булыгина Варвара — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Двоеглазова Алина, Свинарева Анна, Лещинская Эвелина, Сидоренко Олеся,

Пуха Арина, Рогачевская Диана, Крутикова Валерия — 2 место

номинация: гимнастическая платформа »Сибирская лига»:

Двоеглазова Алина, Пуха Арина, Сидоренко Олеся, Свинарева Анна, Крутикова Валерия, Рогачевская Диана, Лещинская Эвелина — 2 место

номинация: гимнастическая платформа »Международная лига»:

Козлова Анна, Васильева Василиса, Мурий Софья, Каблучий Егор, Зимник Дарья, Диппель Ксения, Казаченко Анфиса — 2 место

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэробика Сибири»

Россия, г. Новосибирск, 05−08.12.2019 г.

12−14 лет

номинация: индивидуальные выступления, юноши

Земсков Егор, Николаев Никита — 3 место

номинация: смешанная пара

Каплина Анастасия, Николаев Никита — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Каплина Анастасия, Бабенко Анастасия, Кириллова Анна, Вздышкина Лада, Дугарова Лина, Оркиш Анна, Румянцева Юлия, Махминова Евгения -

1 место

номинация: гимнастическая платформа

Каплина Анастасия, Бабенко Анастасия, Кириллова Анна,

Вздышкина Лада, Николаев Никита, Оркиш Анна, Румянцева Юлия, Махминова Евгения — 1 место

15−17 лет

номинация: индивидуальные выступления, юниоры

Гелеверя Андрей — 2 место

номинация: группа-5

Каблучий Дмитрий, Гелеверя Андрей, Полинов Сергей, Никулина Анна,

Свяжина Инесса- 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Теплоухова Яна, Блинова Анастасия, Ескина Анна, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Ильиных Надежда — 2 место

номинация: гимнастическая платформа

Теплоухова Яна, Блинова Анастасия, Ескина Анна, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Ильиных Надежда, Юрченко Виктория, Лескова Милана - 2 место

18 лет и старше

номинация: ИЖ

Кириллова Софья -2 место

читать дальше

Городская спартакиада «Сильные духом»

Городская спартакиада «Сильные духом» объединит около 300 участников

7 декабря на базе спортивного комплекса «Юность им. С. С. Бовкуна» (ул. Б. Хмельницкого, 223) пройдет традиционная спартакиада среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Сильные духом», посвященная Международному дню инвалидов. Торжественное открытие соревнований — в 10:00.

Как сообщили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, в этом году в программу спартакиады включены 10 соревновательных дисциплин. Среди них — хоккей, волейбол, шоудаун (настольный теннис для слепых), футзал, плавание, боулинг, дартс, настольный теннис, настольные игры «Тэйбл эластик» и «Кульбутто», комбинированные эстафеты. Эти виды спорта являются наиболее доступными для лиц с ограниченными возможностями здоровья. По итогам состязаний будут определены победители в личном и командном зачетах.

В спартакиаде примут участие 300 спортсменов с инвалидность по слуху, зрению, интеллекту, а также с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

«В Омске традиционно проходит спартакиада «Сильные духом», посвященная Международному дню инвалидов, — отметил заместитель директора профильного департамента Максим Зимин. — Важно, что люди с особенностями здоровья делают выбор в пользу физической культуры и спорта, подают хороший пример омичам. Такие мероприятия очень значимы. Ведь они направлены на адаптацию людей с инвалидностью к жизни в обществе, соревнования помогают им реализовывать себя».

Спартакиада организована при содействии Омского фонда поддержки спорта и социальных партнеров — компаний нашего города. Генеральный партнер соревнований — АО «Транснефть-Западная Сибирь». Топливный партнер — ООО «Юнигаз» (сеть автозаправок «Лукойл» в г. Омске). Официальная вода соревнований — «Вундервелле», «Сиропчик», «Омская-1». Особую благодарность за содействие организаторы выражают торговой марке «Rinax», комплексу загородного отдыха «Сказка», ООО «АкаРИО», АО «Сибнефтетранспроект». Среди спонсоров спартакиады ООО «Омские кабельные сети», ОАО «Омский аэропорт», ОАО «ОМУС № 1», компания «СибХолод», ОАО «Молочно-консервный комбинат «Любинский», торговая марка «Добродея» и многие другие.

читать дальше

Go to top of page