тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Поздравляем с награждением нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

                      Коллектив БУ ДО города Омска

                   «СДЮСАШОР А.В.Кожевникова»

                 ПОЗДРАВЛЯЕТ

     ДИКОЛЕНКО АЛЁНУ ЮРЬЕВНУ

     ЛУЗГИНУ ГЕЛЕНУ ГЕННАДЬЕВНУ

 – тренеров- преподавателей по спортивной аэробике

    с награждением нагрудным знаком

    «Отличник физической культуры и спорта»

( Приказ Минспорта России № 87-нг от 07.08.2014 г.)

 

читать дальше

Чемпионат и Первенство Мира по спортивной аэробике

П О З Д Р А В Л Я Е М !

участников чемпионата и первенства Мира по спортивной аэробике, который проводился с 23 по 30 июня  2014 года в г. Канкун (Мексика) Чаюн Данил ( возрастная категория 18+) стал чемпионом мира в номинации «Аэроденс» и серебряным призёром в номинации «Аэростеп» (тренер Диколенко Алёна Юрьевна).

Чернышова Алина (возрастная категория 12-14лет) стала серебряным призёром в номинации «Группа» (тренер Васильева Татьяна Юрьевна)

читать дальше

КЁРЛИНГ - открываем новое отделение

БУ ДО города Омска СДЮСАШОР А.В.Кожевникова 2014-15 учебный год представляем новое отделение КЁРЛИНГ 

Проводим набор на этап начальной подготовки, желающих заниматься спортом в возрасте 8-18 лет

Тренер-преподаватель

Место проведения занятий

Фельдман

Оксана Геннадьевна

ЛДС им. А. Кожевникова

ул. 6-я Станционная, 2/4

т. 42-06-47.

СК Тополиный

ул. 70 лет Октября, 8/1

т. 75-98-16

Общее собрание состоится:

на базе ЛДС им. А. Кожевникова 26 августа в 18.30.

на базе СК Тополиный 27 августа в 18.30.

читать дальше

Cпортивная аэробика в г.Боровец (Болгария)

П О З Д Р А В Л Я Е М !

Юных спортсменов, принявших участие в международных соревнованиях по спортивной аэробике в г.Боровец (Болгария) с 7 по 12.05.14г:

 

Кириллову Софью

Добрынину Елизавету

Архипова Ивана

Родионову Анисию

Дугарову Лину

Махминову Евгению

Терехову Варвару

читать дальше

Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике

Поздравляем с успешным выступлением!

Победителей, призёров Чемпионата и первенства России по спортивной аэробике (15-20 апреля 2014 года  г.Суздаль ) и их тренеров

- Диколенко Алёну Юрьевну,

- Лузгину Гелену Геннадьевну,

- Васильеву Татьяну Юрьевну,

- Криживецкую Олесю Владимировну

 

Возрастная категория 18+

Чаюн Данил – 1 место «Аэростеп», 1 место «Группа»

Лобазнюк Кирилл - 1 место «Группа», 2 место «Трио»

Колбунов Александр – 2 место «Трио»

Кривошеева Надежда – 2 место «Аэростеп»

Митерёва Юлия - 2 место «Аэростеп»

Нестеренко Анна - 2 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс»

Киселёва Елена – 2 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс»

Аникин Константин - 2 место «Аэроденс»

Петрова Елизавета - 2 место «Аэростеп», 2 место «Аэроденс»

Возрастная категория 15-17 лет

Пеляк Ксения - 1 место «Аэроденс», 3 место «Аэростеп»

Арефьева Полина - 1 место «Аэроденс»

Шамрай Любовь - 3 место «Аэростеп»

Ткач Ольга - 3 место «Аэростеп»

Возрастная категория 12-14 лет

Кириллова Софья – 3 место «Трио», 3 место «Группа», 3 место «Аэроденс»

Чернышова Алина – 1 место «Группа», 3 место «Аэроденс»

Добрынина Елизавета – 3 место «Группа»

 

читать дальше

Этап Кубка мира по спортивной аэробике

3 марта 2014года  в городе Кантаньеде ( Португалия ) завершился Этап Кубка мира по спортивной аэробике . В состязаниях приняли участие спортсмены 10 стран - России , Франции , Великобритании , Венгрии , Болгарии, Японии, Китая , Эстонии , Испании и Португалии.

Воспитанники нашей школы заняли следующие места:

Смешанная пара – Чаюн Данил, Кудымова Евгения 1 место;

Трио – Лобазнюк Кирилл 2 место;

Группа – Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл, Колбунов Александр 2 место.

 

В рамках этого спортивного форума прошли международные соревнования, в которых у русских ребят тоже есть награды:

18+

ИМ – Колбунов Александр 4 место;

АС – Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл 1 место;

АД – Чаюн Данил, Лобазнюк Кирилл, Колбунов Александр 1 место;

15-17 лет

ИД – Арефьева Полина 2 место;

Трио – Шамрай Любовь, Ткач Ольга, Арефьева Полина 1 место;

12-14 лет

ИД – Чернышова Алина 2 место;

Трио – Сипко Вика, Добрынина Лиза, Ткаченко Мария 1 место;

Группа – Сипко Вика, Добрынина Лиза, Ткаченко Мария, Чернышова Алина,

              Щербак Полина 1 место;

АД – Лепешева, Стрельцова Софья, Саутина Варя, Сипко Вика, Добрынина

         Лиза, Ткаченко Мария, Чернышова Алина, Злочевская Настя 1 место;

АС – Лепешева, Стрельцова Софья, Саутина Варя, Сипко Вика, Добрынина

         Лиза, Ткаченко Мария, Чернышова Алина, Щербак Полина 2 место;

 

Тренеры подготовившие спортсменов Диколенко Алена , Лузгина Гелена Геннадьевна, Васильева Татьяна Юрьевна.

читать дальше

Зональный чемпионат и первенство СФО РФ по спортивной и фитнес-аэробике

Победители и призёры зонального чемпионата и первенства СФО РФ по спортивной и фитнес-аэробике  20-22 февраля 2014 года (обучающиеся СДЮСАШР А.В.Кожевникова)

 

Возраст/место

Соло Ж

Соло М

Пары

Трио

Группы

Аэроденс

Аэростеп

12-14 лет

 

 

 

 

 

 

 

1 место

Кириллова Софья

 

 

Кириллова Софья

Кириллова Софья

Добрынина Лиза

Чернышова Алина

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Кириллова Софья

Щербак Полина

Чернышова Алина

 

3 место

 

 

 

Чернышова Алина

 

 

 

5 место

 

 

 

 

 

Добрынина Лиза

Злочевская Анастасия

Стрельцова Софья

Сипко Виктория

Саутина Варвара

Лепешева Екатерина

 

15-17 лет

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

2 место

 

 

 

 

 

Пеляк Ксения

Арефьева Полина

 

Пеляк Ксения

Арефьева Полина

Шамрай Люба

Пузырёва Настя

3 место

 

 

 

Пеляк Ксения

Пузырёва Анастасия

 

Шамрай Люба

Ткач Ольга

Пузырёва Настя

 

18 лет +

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

 

Чаюн Данил

 

Лобазнюк Кирилл

Чаюн Данил

Колбунов Александр

Лобазнюк Кирилл

Чаюн Данил

Колбунов Александр

Нестеренко Анна

Киселёва Елена

Колтунова Настя

Петрова Лиза

Свешникова Ксения

Лобазнюк Кирилл

 

 

2 место

 

 

 

Лобазнюк Кирилл

 

 

Кривошеева Надежда

Митерёва Юлия

Нестеренко Анна

Киселёва Елена

Петрова Лиза

Свешникова Ксения

3 место

Кривошеева Надежда

Клбунов Александр

 

Колбунов Александр

Кривошеева Надежда

Митерёва Юлия

Нестеренко Анна

Киселёва Елена

 

 

4 место

 

 

Кривошеева Надежда

 

 

 

 

5 место

 

 

Митерёва Юлия

Аникин Константин

 

 

 

 

читать дальше

Чемпионат Европы по спортивной аэробике

 С 4 по10 ноября 2013 года во Франция г.Арк прошел 

Чемпионат Европы по спортивной  аэробике.

 Поздравляем победителей, призёров и финалистов и их тренеров

 - Диколенко Алёну Юрьевну

 - Лузгину Гелену Геннадьевну

 - Криживецкую Олесю Владимировну

 

Возрастная категория 18+

Чаюн Данил – 1место «Аэроденс, 1 место «Аэростеп», 3 место «Группа», 6 место «Трио»

Лобазнюк Кирилл - 1место «Аэроденс, 1 место «Аэростеп», 3 место «Группа», 6 место «Трио»

Кривошеева Надежда – 4 место «Аэростеп», 5 место «Аэроденс»

Митерёва Юлия - 4 место «Аэростеп», 5 место «Аэроденс»

Нестеренко Анна - 4 место «Аэростеп», 5 место «Аэроденс»

Возрастная категория 15-17 лет

Колбунов Александр – 1 место «Аэроденс», 2 место «Трио», 2 место «Группа»

Петрова Елизавета – 1 место «Аэроденс», 3 место «Аэростеп»

Киселёва Елена – 1 место «Аэроденс»

Пеляк Ксения - 3 место «Аэростеп»

читать дальше

Приглашаем детей в спортивную школу им. А.В.Кожевникова

БУ ДОД города Омска

СДЮСАШОР А.В.Кожевникова

проводит набор детей на 2013-14 учебный год по отделениям

1.Спортивная аэробика

Девочки, мальчики 6-7лет в группы начальной подготовки (НП)

Тренеры-преподаватели

Место проведения занятий

Кожевникова Ю.А.

СК «Юность» ул. Б.Хмельницкого,223

Варламова П.А.

ЛДС им. А. Кожевникова

Захарова Е.В.

ЛДС им. А. Кожевникова

2.Хоккей с мячом

Мальчики 8-9 лет в группы начальной подготовки (НП)

Тренеры-преподаватели

Место проведения занятий

Савченко В.А.

Стадион «Юность»

ул. Б.Хмельницкого,221

Абдулин Р.И.

3.Хоккей

Мальчики 5-6 лет в группы начальной подготовки (НП)

Тренеры-преподаватели

Место проведения занятий

Булушев С.О.

ЛДС им. А. Кожевникова

Прием в имеющиеся хоккейные команды после дополнительного индивидуального просмотра.

4.Следж-хоккей

Молодые люди с нарушением двигательной функцией нижней части тела 14-30 лет.

Тренеры-преподаватели

Место проведения занятий

Качесов О.В.

ЛДС им. А. Кожевникова

 

Дополнительная информация и запись на отделения спортивной школы

по телефону 42-04-94.

читать дальше

Go to top of page