тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления занимающихся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»

во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике

«Малахитовая шкатулка»

Россия, г. Екатеринбург    20-25.01.2021 г.

18 лет и старше

спортивная дисциплина: группа-5

Блинова Анастасия, Гребенщикова Кристина, Исебекова Аина,

Копытина Мария, Теплоухова Яна – 3 место

 

спортивная дисциплина: гимнастическая платформа

Блинова Анастасия, Видехина Анна, Гребенщикова Кристина, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Копытина Мария,Теплоухова Яна,

Уразаева Елизавета – 1 место

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка"

С 20 по 25 января 2021 года в Екатеринбурге пройдут Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Малахитовая шкатулка".

  • Участники соревнований: спортсмены Урала, Сибири, Поволжья, Юга, Центра и Северо-Запада России.
  • Главный судья: Перевалова Светлана Викторовна (Екатеринбург).
  • Главный секретарь: Гасилова Анна Александровна (Екатеринбург).

 

Программа соревнований:

20.01.2021. День приезда, мандатная комиссия

21.01.2021. Квалификация

22.01.2021. Квалификация

23.01.2021. Квалификация

24.01.2021. Финалы

25.01.2021. День отъезда

 

читать дальше

Поздравляем победителей и призеров онлайн-марафона «Спорт! Искусство! Интеллект!»!

23 декабря 2020 года в 15.00 в зале заседания администрации Ленинского административного округа города Омска состоялась церемония награждения победителей по итогам онлайн-марафона «Спорт! Искусство! Интеллект!». В направлении «Спорт», номинация «Я спортивный позитивный» (7-10 лет, девочки) победителем и призерами стали занимающиеся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»:

1 место - Новоселова Анастасия – 101 балл, качество исполнения – 5 баллов;

2 место - Васильева Ева – 92 балла, качество исполнения - 5 баллов;

3 место - Кожанова Арина – 79 баллов, качество исполнения – 4 балла.

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Аэробика Сибири"

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления занимающихся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»

во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике "Аэробика Сибири"

Россия, г. Новосибирск, 12-13.12.2020 г.

12-14 лет

номинация: индивидуальные выступления, юноши

Николаев Никита – 3 место

номинация: смешанная пара

Каплина Анастасия, Николаев Никита – 3 место

15-17 лет

номинация: индивидуальные выступления, юниоры

Каблучий Дмитрий – 1 место

Гелеверя Андрей – 3 место

номинация: смешанная пара

Каблучий Дмитрий, Никулина Анна – 1 место

номинация: группа-5

Гелеверя Андрей, Полинов Сергей, Каблучий Дмитрий, Никулина Анна,

Свяжина Инесса – 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Полинов Сергей, Апрелкова Анна, Никулина Анна, Кириллова Анна,

Бабенко Анастасия, Румянцева Юлия, Махминова Евгения,

Дугарова Лина – 1 место

18 лет и старше

номинация: индивидуальные выступления, женщины

Кириллова Софья – 2 место

читать дальше

Кубок г. Новосибирска по спортивной аэробике "Сибирские Звездочки"

РЕЗУЛЬТАТЫ

выступления занимающихся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»

в Кубке г. Новосибирска по спортивной аэробике

"Сибирские Звездочки"

Россия, г. Новосибирск, 10-11.12.2020 г.

9-11 лет

номинация: индивидуальные выступления, юноши

номинация: группа-5

Скрипка Алёна, Васильева Василиса, Мурий Софья, Никитенко Софья, Казаченко Анфиса – 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Козлова Анна, Бочкова Ксения, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Мурий Софья, Скрипка Алёна, Васильева Василиса, Никитенко Софья – 3 место

 

читать дальше

О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»

Поздравляем спортсменов БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова» и их наставников с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России» (Приказ Министерства спорта РФ от 4 декабря 2020 г. № 127 «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России»)

Имена мастеров спорта России:

  • Зенькова Полина Павловна
  • Ильиных Надежда Витальевна
  • Исебекова Аина Давлетовна
  • Теплоухова Яна Павловна

Тренеры: Диколенко Алена Юрьевна, Васильева Татьяна Юрьевна, Лузгина Гелена Геннадьевна

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Аэробика Сибири"

С 10 по 13 декабря 2020 года в Новосибирске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Аэробика Сибири"!

Соревнования пройдут во Дворце спорта НГТУ по адресу: ул. Блюхера, 34.

 

Возрастные категории: «12 — 14 лет», «15 — 17 лет», «18 лет и старше».

Программа соревнований:

12 декабря: 10.00 — 20.00. Квалификация.

13 декабря: 10.00 — 15.00. Финалы, награждение.

Прямая трансляция: https://vk.com/aerojacknsk

 

читать дальше

Награждение победителей и призеров Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 16 лет, среди юношей до 15 лет в сезоне 2019/2020

1 декабря 2020 года в 17.30 часов в Бюджетном учреждении города Омска «Спортивная школа олимпийского резерва А.В. Кожевникова» состоялось награждение победителей и призеров Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 16 лет, среди юношей до 15 лет в сезоне 2019/2020:

- команда «СДЮСАШОР-2004» в составе 28 человек сыграла в спортивном сезоне 34 игры под руководством тренера «Второй категории» Старцева Данила Борисовича, заняла I место и выполнила «Первый спортивный разряд»;

- команда «СДЮСАШОР-2005» в составе 27 человек сыграла в спортивном сезоне 30 игр под руководством тренера «Второй категории» Шильникова Михаила Сергеевича, заняла II место и выполнила «Второй спортивный разряд».

- лучший нападающий команды «СДЮСАШОР-2004» в сезоне 2019-2020г. Бердашкевич Иван.

- лучший вратарь команды «СДЮСАШОР-2005» в сезоне 2019-2020г. Карцев Тимофей

 

читать дальше

Go to top of page