Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики»
РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»
Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»
Россия, г. Омск, 17−19 октября 2019 г.
6−8 лет
номинация: смешанные пары
Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения — 1 место
9−11 лет
номинация: ИЖ, 2008 г. р.
Багаева Полина — 1 место
Бахметьева Наталья — 3 место
номинация: ИЖ, 2009 г. р.
Булыгина Варвара — 2 место
номинация: ИМ
Волченко Вадим — 2 место
Чернышков Максим — 3 место
номинация: СП
Волченко Вадим, Новосёлова Софья — 1 место
Васильева Василиса, Каблучий Егор — 3 место
номинация: трио
Бахматьева Наталья, Багаева Полина, Курхашвили Ксения — 2 место
номинация: группа-5
Новосёлова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 1 место
Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Голозова Арина, Скрипка Алена, Никитенко Софья — 2 место
номинация: танцевальная гимнастика
Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина — 1 место
Козлова Анна, Баширова Алина, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Мурий Софья, Зимник Дарья, Васильева Василиса — 3 место
Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко Софья, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия — 3 место
номинация: гимнастическая платформа
Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко Софья, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия — 2 место
Двоеглазова Алина, Лещинская Эвелина, Крутикова Валерия, Свинарева Анна, Пуха Арина, Кровякова Диана — 3 место
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики»
Россия, г. Омск, 17−19 октября 2019 г.
12−14 лет
номинация: танцевальная гимнастика
Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Оркиш Анна, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения -
1 место
номинация: гимнастическая платформа
Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Николаев Никита, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения — 2 место
15−17 лет
номинация: ИМ
Каблучий Дмитрий — 1 место
Гелеверя Андрей — 3 место
номинация: смешанные пары
Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место
номинация: группа-5
Каблучий Дмитрий, Полинов Сергей, Гелеверя Андрей, Никулина Анна, Свяжина Инесса — 3 место
номинация: танцевальная гимнастика
Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина — 2 место
номинация: гимнастическая платформа
Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Лескова Милана, Гребенщикова Кристина, Юрченко Виктория - 2 место
18 лет и старше
номинация: ИЖ
Кириллова Софья -1 место
Рехмонен Софья — 2 место
номинация: ИМ
Алитовский Тимур — 1 место
номинация: трио
Кириллова Софья, Рехмонен Софья, Чернышова Алина — 1 место
номинация: танцевальная гимнастика
Киселёва Елена, Кириллова Софья, Кравченко Юлия, Махов Семен, Арефьева Полина, Петрова Елизавета, Рехмонен Софья, Добрягина Ирина — 1 место
номинация: гимнастическая платформа
Чернышова Алина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Арефьева Полина, Алитовский Тимур — 1 место