Первенство Омской области по спортивной аэробике
РЕЗУЛЬТАТЫ выступления занимающихся БУ г. Омска «СШОР А. В. Кожевникова»
Россия, г. Омск 18−19 февраля 2021 г.
12−14 лет
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления (девушки)
Багаева Полина — 1 место
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления (юноши)
Волченко Вадим — 2 место
спортивная дисциплина: смешанные пары
Волченко Вадим, Двоеглазова Алина — 3 место
спортивная дисциплина: трио
Багаева Полина — 1 место
спортивная дисциплина: группа-5
Моргулева Евгения, Багаева Полина — 1 место
Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Зыкова Дарья, Татаринова Ксения, Кулькова Ариадна — 3 место
спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика
Бахметьева Наталья, Спасельникова Ангелина, Новосёлова Софья, Никонова Юлия, Двоеглазова Алина, Булыгина Варвара,
Поспелова Елизавета — 2 место
спортивная дисциплина: гимнастическая платформа
Багаева Полина, Моргулева Евгения, Соболева Полина,
Шухоренко Эвелина — 1 место
Поспелова Елизавета, Вострикова Милина, Никонова Юлия, Двоеглазова Алина, Кулькова Ариадна, Горобец Виктория, Зыкова Дарья,
Татаринова Ксения — 2 место
15−17 лет
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления (юниоры)
Каблучий Дмитрий — 1 место
Николаев Никита — 2 место
спортивная дисциплина: индивидуальные выступления (юниорки)
Никулина Анна — 3 место
спортивная дисциплина: смешанные пары
Гелеверя Андрей — 1 место
Каблучий Дмитрий, Никулина Анна — 2 место
Николаев Никита, Каплина Анастасия — 3 место
спортивная дисциплина: трио
Каблучий Дмитрий, Гелеверя Андрей, Полинов Сергей — 1 место
спортивная дисциплина: группа-5
Махминова Евгения, Бабенко Анастасия, Дугарова Лина, Кириллова Анна, Апрелкова Анна — 1 место
Каирова Виктория, Заботнова Кристина, Литвина Екатерина, Гриднева Мария, Поспелова Елизавета — 2 место
спортивная дисциплина: танцевальная гимнастика
Полинов Сергей, Румянцева Юлия, Апрелкова Анна, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения — 1 место
спортивная дисциплина: гимнастическая платформа
Румянцева Юлия, Полинов Сергей, Никулина Анна, Апрелкова Анна, Дугарова Лина, Махминова Евгения, Кириллова Анна,
Бабенко Анастасия — 1 место