Первенство и Чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
РЕЗУЛЬТАТЫ
выступления обучающихся БУ ДО города Омска
«СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»
Открытый турнир «Надежды Сибири» в рамках первенства Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
Россия, г. Омск 28 февраля — 1 марта 2018 г.
6−8 лет
номинации: аэростеп
Васильева Василиса, Петрушова Анна, Казаченко Анфиса, Бурляева Карина, Кох Кира, Дроздецкая Яна, Поляков Василий, Писклакова Дарья,
Каракулова Владислава — 3 место
9−11 лет
номинация: группа-5
Курхашвили Ксения, Бахметьева Наталья, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 2 место
номинации: аэроденс
Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Кулькова Ариадна, Ипатова Виктория, Дегтярева Александра, Скокова Анастасия, Зыкова Дарья, Березовская Милина — 1 место
Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новоселова Соня, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия, Поспелова Елизавета, Джафарова Алина,
Багаева Полина — 1 место
Первенство Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
Россия, г. Омск
1−3 марта 2018 г.
12−14 лет
номинация: ИМ
Никулина Анна — 3 место
номинация: ИМ
Земсков Егор — 2 место
Архипов Иван — 3 место
номинация: СП
Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 3 место
номинация: трио
Гелеверя Андрей, Земсков Егор, Архипов Иван — 3 место
15−17 лет
номинация: ИЖ
Чернышова Алина — 1 место
номинация: трио
Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина — 1 место
номинация: группа
Ниценко Алина, Есипович Мария, Чернышова Алина,
Теплоухова Яна — 1 место
Зенькова Полина, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,
Юрченко Виктория — 3 место
номинация: аэроденс
Блинова Анастасия, Видехина Анна, Подлесных Полина,
Ескина Анна, Гребенщикова Кристина, Копытина Мария — 2 место;
Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Исебекова Аина, Лескова Милана,
Юрченко Виктория, Зенькова Полина — 3 место
номинация: аэростеп
Ниценко Алина — 3 место
ЧЕМПИОНАТ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ
Россия, г. Омск
1−3 марта 2018 г.
18 лет и старше
номинация: ИМ
Семенов Роман — 1 место
Алитовский Тимур — 2 место
Журавлев Алексей — 3 место
номинация: смешанные пары
Алитовский Тимур, Уразаева Елизавета — 2 место
номинация: трио
Семенов Роман, Журавлев Алексей, Махов Семен — 1 место
Кравченко Юлия, Киселева Елена, Петрова Елизавета — 3 место
номинация: группа
Кравченко Юлия, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Кириллова Софья,
Уразаева Елизавета — 1 место
номинация: аэроденс
Кравченко Юлия, Киселева Елена, Рехмонен Софья, Уразаева Елизавета, Кириллова Софья, Петрова Елизавета, Арефьева Полина,
Махов Семен — 1 место
номинация: аэростеп
Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Арефьева Полина,
Соловьева Дарья — 1 место