Открытое Первенство Алтайского края
Результаты выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. Кожевникова»
на открытом Первенстве Алтайского края
в рамках Чемпионата и Первенства СФО по спортивной аэробике
02.03.2016 г. г. Барнаул
Возр./м. |
Соло Ж |
Соло М |
Пары |
Трио |
Группы |
Аэроденс |
Аэростеп |
6−8 лет Всего участников: 6 чел. |
|||||||
1 место |
|
|
|
|
|
Бахметьева Наталья Курхашвили Ксения Жернакова Кристина Поспелова Елизавета Медведева Екатерина Новосёлова Софья |
|
2 место |
|
|
|
|
|
|
|
3 место |
|
|
|
|
|
|
|
9−11 лет Всего участников: 14 чел. призовых мест нет |
|||||||
12−14лет Всего участников: 29 чел. |
|||||||
1 место |
|
|
Полинов Сергей Никулина Анна |
|
Гребенщикова Кристина Блинова Анастасия Подлесных Полина Исебекова Аина Теплоухова Яна |
Гребенщикова Кристин. Юрченко Виктория Стрельцова Софья Исебекова Аина Теплоухова Яна Лескова Милана Блинова Анастасия Подлесных Полина |
Сажина Карина Свяжина Инесса Бобровник Дарья Ротанова Александра Мартынова Виктория Гауф Анна Аманова Карина Аманова Сабина |
2 место |
|
Гелеверя Андрей |
|
|
Стрельцова Софья Зенькова Полина Лескова Милена Иванова Полина Юрченко Виктория |
Апрелкова Анна Свяжина Инесса Бобровник Дарья Ротанова Александра Мартынова Виктория Гауф Анна Аманова Карина Аманова Сабина |
|
3 место |
|
|
Каблучий Дима Кишкова Алина |
Никулина Анна Кишкова Алина Григоренко Ирина |
Сажина Карина Свяжина Инесса Бобровник Дарья Апрелкова Анна Мартынова Виктория |
|
|
15−17 лет Всего участников: 10 чел. |
|||||||
1 место |
|
|
|
Добрынина Лиза Кириллова Софья
|
|
Арефьева Полина Добрынина Лиза Кутлунина Ольга Ткач Ольга |
Щербак Полина Сипко Виктория Злочевская Анастасия Арефьева Полина Кутлунина Ольга |
2 место |
Кириллова Софья |
|
|
|
Арефьева Полина Добрынина Лиза Кириллова Софья |
|
|
3 место |
Уразаева Лиза |
|
|
|
|
|
|
В командном зачёте СФО (15−17 лет) - 3 место |
|||||||
18 лет и старше Всего участников: 11 чел. |
|||||||
1 место |
|
Семёнов Роман |
|
|
Чаюн Данил Лобазнюк Кирилл Кравченко Юлия Соловьёва Дарья |
|
|
2 место |
|
|
Семёнов Роман |
Кравченко Юлия Киселёва Елена Петрова Елизавета |
|
Лобазнюк Кирилл Петрова Елизавета Пеляк Ксения Нестеренко Анна Петрова Елизавета Чаюн Данил |
|
3 место |
|
|
|
|
|
|
Кравченко Юлия Киселёва Елена Петрова Елизавета Нестеренко Анна Шамрай Любовь Пеляк Ксения Соловьёва Дарья |
В командном зачёте СФО (18 лет и ст.) - 2 место |
Всего участников: 59 человек