Отделение СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКИ
Соревнования проводились14 апреля 2012 года на базе ЛДС им. А.Кожевникова.
Регламент соревнований:
10.00 — Возрастная категория 4−5 лет девочки и мальчики
11.00 — Возрастная категория 6−8 лет девочки и мальчики
9−11 лет мальчики
13.00 — Возрастная категория 9−11 лет девочки
14.00 — Возрастная категория 12−14 лет девочки
Программа соревнований:
Общая физическая подготовка:
- «Пресс» за 30 сек., и. п.- лёжа на спине, ноги согнуты и фиксированы, руки за головой
( кол-во раз);
Судья — Захарова Елена Викторовна
- Отжимания в упоре лёжа без ограничения времени, и. п.- упор лёжа, расстояние от груди до пола при сгибании рук не менее 10 см ( кол-во раз);
Судья — Криживецкая Олеся Владимировна
- Прыжок в длину, и. п. стойка ноги врозь (см.)
Судья — Черкасова Наталья Игоревна
- Шпагаты правый, левый, поперечный (по 5 баллов за каждый ,
если со скамейки по 6 баллов за каждый).
Судья — Варламова Полина Александровна
Специальная физическая подготовка:
1.Группа А — динамика;
Судья — Криживецкая Олеся Владимировна
2. Группа В — статика;
Судья — Захарова Елена Викторовна
3. Группа С — прыжки;
Судья — Черкасова Наталья Игоревна
4.Группа D — гибкость.
Судья — Варламова Полина Александровна
Из каждой группы защитывается элемент максимальной сложности, оценка по правилам аэробной гимнастики.
Наргаждение производилось после каждой возрастной категории.
Главный судья Ю. А. Никитина
Главный секретарь Н. А.Кривошеева
В соревнованиях было заявлено: 120 человек
Приняло участие: 110 человек
Победители и призёры первенства «СДЮСАШОР А. В.Кожевникова» по ОФП СФП
Место |
ФИО участника |
ФИО тренера |
4−5 лет мальчики |
||
1 место |
Кочуров Анатолий |
Черкасова Н. И. |
4−5 лет девочки |
||
1 место |
Керн Саша |
Черкасова Н. И. |
2 место |
Кожедубова Лера |
|
3 место |
Постушенко Ира |
|
6−8 лет мальчики |
||
1 место |
Земсков Егор |
Захарова Е. В. |
2 место |
Полинов Сергей |
Никитина Ю. А. |
3 место |
Гелеверя Андрей |
|
6−8 лет девочки |
||
1 место |
Путилова Лиза |
Захарова Е. В. |
2 место |
Кудрявцева Лера |
|
3 место |
Филипова Аня |
|
9−11 лет мальчики |
||
1 место |
Вострецов Алексей |
Никитина Ю. А. |
2 место |
Казиков Никита |
Захарова Е. В. |
3 место |
Полинов Евгений |
Никитина Ю. А. |
9−11 лет девочки |
||
1 место |
Каширина Юля, Бетанова Настя |
Криживецкая О. В. |
2 место |
Астанина Саша, Гертер Катя |
|
3 место |
Шушкова Лиза, Зенькова Полина |
Васильева Т. Ю. |
12−14 лет девочки |
||
1 место |
Шаповалова Катя |
Васильева Т. Ю. |
2 место |
Саутина Варя |
Никитина Ю. А. |
3 место |
Пермикина Настя |
Захарова Е. В. |