тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Чемпионат и первенство г. Омска по спортивной аэробике "Звезды Аэробики"

С 20 по 23 октября 2016 г. на базе СК «Юность им С. С.Бовкуна» (г.Омск, ул. Б.Хмельницкого, д.223) прошел открытый Чемпионат и первенство города Омска по спортивной аэробике «Звезды Аэробики» в рамках всероссийских соревнований по спортивной аэробике

Результаты выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. Кожевникова»

в открытом Чемпионате и первенстве города Омска по спортивной аэробике в рамках Всероссийских соревнований «Звёзды аэробики»

6−8 лет

Бахметьева Наташа, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Жернакова Кристина, Поспелова Лиза, Спасельникова Ангелина, Никонова Юлия — 2 место аэроденс

9−11 лет

Земсков Егор -1 место соло Архипов Иван — 2 место соло

Архипов Иван, Дугарова Лина -2 место смешанные пары

Глоба Варя. Джафарова Алина, Садвокасова Алина, Шухоренко Эвелина, Соболева Полина, Плотникова Саша, Гриднева Мария -2 место аэроденс

Махминова Евгения, Шмидт Карина, Бабенко Настя, Кудрявцева Валерия, Румянцева Юля, Кириллова Аня, Каблучий Соня, Дугарова Алина — 3 место аэроденс

Кириллова Анна, Шмидт Карина, Бабенко Настя, Устинова Анна, Каблучий Соня, Румянцева Юлия, Гаврилова Полина, Вздышкина Лада — 2 место аэростеп

12−14 лет

Гелеверя Андрей — 3 место соло

15−17 лет

Кириллова Софья — 1 место соло Чернышова Алина — 2 место соло

Чернышова Алина 1 место в составе трио Кириллова Софья, Добрынина Лиза- 2 место в составе трио

Арефьева Полина, Добрынина Лиза, Ткач Ольга, Сипко Виктория, Злочевская Настя — 1 место аэроденс

Щербак Полина, Ткач Ольга, Сипко Виктория, Арефьева Полина, Злочевская Настя — 1 место аэростеп

18 лет и старше

Семёнов Роман — 1 место соло

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Киселёва Елена- 1 место трио

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Киселёва Елена, Соловьёва Дарья — 1 место в составе группы

Кравченко Юлия, Петрова Елизавета, Киселёва Елена, Соловьёва Дарья, Лобазнюк Кирилл, Семёнов Роман — 1 место аэроденс

Всего участников: 66 чел.

Документы

 

Go to top of page