тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Кубок России по спортивной аэробике

Результаты выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Кубок России по спортивной аэробике

Россия, г. Москва, 11 ноября 2019 г.

18 лет и старше

дисциплина: «Индивидуальные выступления. Мужчины»

Семенов Роман — 1 место

дисциплина: «Смешанные пары»

Добрягина Ирина, Журавлев Алексей — 2 место

дисциплина: «Трио»

Журавлев Алексей, Махов Семен, Семенов Роман — 1 место

Чернышова Алина, Кириллова Софья, Рехмонен Софья — 2 место

дисциплина: «Танцевальная гимнастика»

Чернышова Алина, Арефьева Полина, Алитовский Тимур, Сипко Виктория, Добрынина Елизавета — 1 место

дисциплина: «Гимнастическая платформа»

Чернышова Алина, Арефьева Полина, Алитовский Тимур, Сипко Виктория, Добрынина Елизавета — 3 место

читать дальше

КАНИКУЛЫ НА КАТКЕ

Наконец-то наступают долгожданные каникулы!

Приглашаем жителей и гостей города Омска посетить каток:

МАССОВЫЕ КАТАНИЯ — это прекрасная возможность активно отдохнуть и получить заряд хорошего настроения.

Вас ждут:

— отличный лед

— зажигательная музыка

— приятная атмосфера

— прокат и заточка коньков

— камера хранения.

Время катаний: Ледовая арена имени Леонида Киселева смотреть на карте

с 4 по 8 ноября 17−15 — 18−15.

9 и 10 ноября 18:15−19:15

Телефоны для справок: 8 (3812) 75-98-16

с 4 по 8 ноября 17−30 — 18−30.

9 ноября 18:45—19:45, 10 ноября 17:30−18:30

Телефоны для справок: 8 (3812) 21-50-33

Стоимость билета для детей до 6 лет — 50 рублей/1 час

Стоимость билета для детей от 6 лет до 14 лет — 100 рублей/1 час

Стоимость билета для взрослого — 150 рублей/1 час

Прокат коньков — 80 рублей/час

Приходите всей семьей и с друзьями! Это приятное и полезное время препровождения!

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики»

РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»

Россия, г. Омск, 17−19 октября 2019 г.

6−8 лет

номинация: смешанные пары

Хайновский Ярослав, Данильченко Ксения — 1 место

9−11 лет

номинация: ИЖ, 2008 г. р.

Багаева Полина — 1 место

Бахметьева Наталья — 3 место

номинация: ИЖ, 2009 г. р.

Булыгина Варвара — 2 место

номинация: ИМ

Волченко Вадим — 2 место

Чернышков Максим — 3 место

номинация: СП

Волченко Вадим, Новосёлова Софья — 1 место

Васильева Василиса, Каблучий Егор — 3 место

номинация: трио

Бахматьева Наталья, Багаева Полина, Курхашвили Ксения — 2 место

номинация: группа-5

Новосёлова Софья, Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина — 1 место

Кунгурцева Марина, Булыгина Варвара, Голозова Арина, Скрипка Алена, Никитенко Софья — 2 место

номинация: танцевальная гимнастика

Бахметьева Наталья, Курхашвили Ксения, Новосёлова Софья, Никонова Юлия, Спасельникова Ангелина, Поспелова Елизавета, Багаева Полина — 1 место

Козлова Анна, Баширова Алина, Бурляева Карина, Казаченко Анфиса, Мурий Софья, Зимник Дарья, Васильева Василиса — 3 место

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко Софья, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия — 3 место

номинация: гимнастическая платформа

Медведева Екатерина, Виноградцева Маргарита, Портянко Софья, Спиридонова Анна, Аширмаметова София, Афанасьева Алина, Долженко Анастасия — 2 место

Двоеглазова Алина, Лещинская Эвелина, Крутикова Валерия, Свинарева Анна, Пуха Арина, Кровякова Диана — 3 место

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды аэробики»

Россия, г. Омск, 17−19 октября 2019 г.

12−14 лет

номинация: танцевальная гимнастика

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Дугарова Лина, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Оркиш Анна, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения -

1 место

номинация: гимнастическая платформа

Румянцева Юлия, Кириллова Анна, Оркиш Анна, Каплина Анастасия, Вздышкина Лада, Николаев Никита, Бабенко Анастасия, Махминова Евгения — 2 место

15−17 лет

номинация: ИМ

Каблучий Дмитрий — 1 место

Гелеверя Андрей — 3 место

номинация: смешанные пары

Никулина Анна, Каблучий Дмитрий — 1 место

номинация: группа-5

Каблучий Дмитрий, Полинов Сергей, Гелеверя Андрей, Никулина Анна, Свяжина Инесса — 3 место

номинация: танцевальная гимнастика

Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Ескина Анна, Гребенщикова Кристина — 2 место

номинация: гимнастическая платформа

Ескина Анна, Блинова Анастасия, Видехина Анна, Теплоухова Яна, Ильиных Надежда, Лескова Милана, Гребенщикова Кристина, Юрченко Виктория - 2 место

18 лет и старше

номинация: ИЖ

Кириллова Софья -1 место

Рехмонен Софья — 2 место

номинация: ИМ

Алитовский Тимур — 1 место

номинация: трио

Кириллова Софья, Рехмонен Софья, Чернышова Алина — 1 место

номинация: танцевальная гимнастика

Киселёва Елена, Кириллова Софья, Кравченко Юлия, Махов Семен, Арефьева Полина, Петрова Елизавета, Рехмонен Софья, Добрягина Ирина — 1 место

номинация: гимнастическая платформа

Чернышова Алина, Добрынина Елизавета, Сипко Виктория, Арефьева Полина, Алитовский Тимур — 1 место

читать дальше

21 сентября финал XVIII городской спартакиады «Спортивный город»

Лучшие физкультурники Омска поборются за награды спартакиада «Спортивный город»

21 сентября на базе средней общеобразовательной школы № 107 (Сибирский проспект, д. 6а) состоится финал XVIII городской спартакиады «Спортивный город» по летней программе, посвященной 120-летию Ленинского административного округа. Начало состязаний — в 10:00. Торжественное открытие праздника — в 11:00.

В рамках праздника также состоится бесплатный розыгрыш призов. Принять участие в нем смогут все желающие. Для этого необходимо принять участие в интерактивных площадках и получить билет, по номеру которого впоследствии и станут известны победители.

Розыгрыш начнется в 12:00. Главным призом станет путевка в Шерегеш от туристической компании «Дискавери»

читать дальше

Информация о наборе обучающихся на 2019-2020 учебный год

БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»

Отделение спортивной аэробики: набор детей с 7 лет

Набор на базовый уровень сложности (БУС-1) ведут тренеры-преподаватели:

Захарова Елена Викторовна, ЛДС имени А. Кожевникова (ул. Б\Хмельницкого 223);

Варламова Полина Александровна, ЛДС имени А. Кожевникова (ул. 6-я Станционная 2\4);

Росляков Сергей Дмитриевич, С. К. Юность имени С. Бовкуна (ул. 6я Станционная 2\4).

Отделение хоккея: набор детей с 7 лет

Набор на базовый уровень сложности (БУС-1) ведет тренер-преподаватель:

Поварницин Виктор Иванович (ул. 6-я Станционная 2\4).

Отделение керлинга: набор детей с 8 лет

Набор на базовый уровень сложности (БУС-1) ведет тренер-преподаватель:

Куклева Светлана Петровна, ЛА имени Л. Киселева (ул. 70 лет Октября8\1)

Комплектование групп на всех этапах осуществляется до 15 октября.

Зачисление проводится приказом директора учреждения с 01 сентября по 15 октября.

Сроки приема документов, необходимых для зачисления с 01 августа по 15 октября 2019 г.

Прием осуществляется по письменному заявлению поступающих, а в случае если они несовершеннолетние, то по письменному заявлению их законных представителей.

При подаче заявления представляются следующие документы:

-копия паспорта (при наличии) или свидетельства о рождении поступающего;

-согласие на обработку персональных данных;

-фотографии поступающего, размером 3×4, 2 шт.;

-заключение врача о допуске к занятиям физической культурой и спортом (предварительно необходимо взять направление в поликлинику по адресу ул. 6-я Станционная 2\4, ЛДС имени А. Кожевникова, каб. № 59).

Пакет документов необходимо принести на организационное собрание для вновь зачисленных и их родителей.

Место и время организационных собраний для вновь зачисленных и их родителей будет сообщено позже.

Телефон для справок (381−2) 21−50−43

читать дальше

НАБОР В ГРУППУ ДЕТСКАЯ АЭРОБИКА

ПРИГЛАШАЕМ ДЕВОЧЕК и МАЛЬЧИКОВ 2013 г. р. В ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ ГРУППУ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ

Расписание занятий:

ПН 17.00−18.30

СР 17.00−18.30

ПТ 17.00−18.30

Тренер: Варламова Полина Александровна

Запись по телефону

8−905−922−49−55

Количество мест ограничено

читать дальше

Увидимся на футболе!

Впереди омский «Иртыш» ждут игры с непростыми соперниками, и они во многом станут определяющими.

Чтобы продолжить победное шествие, нашей команде необходима поддержка преданных болельщиков!

Матчи пройдут 25 и 28 августа.

Вход свободный. До встречи на трибунах манежа спортивного комплекса «Красная звезда».

Покажем гостям наше омское гостеприимство!

читать дальше

Go to top of page