тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплачивайте услуги в
Личном кабинете

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

II Европейские игры

25 июня 2019 года в пятый соревновательный день вторых Европейских игр пройдут соревнования по спортивной аэробике. Спортивную сборную Российской Федерации представят спортсмены с разных городов в номинации «группа-5»: Семенов Роман, Кулаев Тимур, Перминов Петр, Остапенко Илья, Джаназян Гарсеван. Город Омск представляет спортсмен СДЮСАШОР А. В. Кожевникова, мастер спорта России международного класса Семенов Роман.

Пожелаем нашим спортсменам удачи и высоких результатов!

читать дальше

II Европейские игры

II Европейские игры — крупнейший в истории Беларуси мультиспортивный форум, который пройдет в столице с 21 по 30 июня 2019 года.

Соревнования в 15 видах спорта, 8 из которых станут квалификационными к летним Олимпийским играм 2020 года в Токио, пройдут на 12 спортивных объектах Минска.

С 22 по 30 июня комплекс примет соревнования по гимнастическим видам (художественная гимнастика, спортивная гимнастика, спортивная аэробика, спортивная акробатика, прыжки на батуте), а с 27 по 30 июня — по велоспорту на треке.

С 21 по 26 июня в многопрофильном культурно-спортивном комплексе «Минск-арена» пройдут I. I. Европейские игры по спортивной аэробике.

Спортивную сборную команду России представит спортсмен СДЮСАШОР А. В. Кожевникова, мастер спорта России международного класса — Семенов Роман.

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

читать дальше

11-й Чемпионат и первенство Европы по аэробной гимнастике

С 24 по 26 мая впервые в Баку пройдут 11-й Чемпионат и первенство Европы по аэробной гимнастике.

Участниками Чемпионата Европы станут гимнасты из 22 разных стран.

Взрослые и юные гимнасты выступят в индивидуальной программе женщин и мужчин, в составах смешанных пар, трио, групп, а также танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа (только для взрослых). Согласно правилам, один участник сможет выступить максимум в 3 из этих программ. А победители в командном зачете определятся по 5 лучшим выступлениям. Отметим, что на чемпионате пройдут квалификации и финалы в каждом из категорий.

Спортивную сборную команду России представят спортсмены СДЮСАШОР А. В. Кожевникова: Семенов Роман (МСМК), Журавлев Алексей (МС), Алитовский Тимур (МС), Добрягина Ирина (МС).

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

Желаем нашим спортсменам удачи и побед!

Онлайн-трансляция https://ticketing.mga.az/

читать дальше

Чемпионат и первенство Омской области по кёрлингу на Кубок президента федерации

12 мая 2019 года состоится Чемпионат и первенство Омской области по кёрлингу на Кубок президента федерации 2019 года.

Приглашаются участники и болельщики на Ледовую Арену имени Леонида Киселева бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» по адресу: улица 70 лет Октября д. 8/1.

Начало соревнований 12 мая 2019 года в 12.00 час.

К участию в первенстве города Омска допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:

— юноши/девушки 12 — 18 лет: 2007 — 2001 г. р. (до 19 лет, не моложе 12 лет);

— юниоры/юниорки 19 — 21 год: 2000 — 1998 г. р.(до 22 лет, не моложе 14 лет).

К участию в Чемпионате Омской области допускаются спортсмены:

— мужчины/женщины (смешанные пары: 1мужчина и 1женщина (не моложе 14 лет);

— в составе команды допускаются разновозрастные и разнополые участники.

читать дальше

Первенство города Омска по спортивной аэробике

1 мая 2019 года пройдет Первенство города Омска по спортивной аэробике.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность имени С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

Начало соревнований и торжественное открытие 01 мая 2019 года в 10.00 час.

Награждение победителей и призёров 01 мая 2019 года в 17.00 час.

К участию в первенстве города Омска допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:

— 6−8 лет (дети 2013 — 2011 годов рождения);

— 9−11 лет (младшие юноши 2010 — 2008 годов рождения);

— 12−14 лет (юноши, девушки 2007 — 2005 годов рождения);

— 15−17 лет (юниоры, юниорки 2004 — 2002 годов рождения).

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Этап Кубка мира по спортивной аэробике

С 13 по 14 апреля 2019 года состоится этап Кубка мира по спортивной аэробике (30TH SUZUKI WORLD CUP 2019), который пройдет в городе Токио, Япония.

Участниками этапа Кубка мира станут гимнасты из 20 разных стран.

В состав спортивной сборной команды России входят спортсмены СДЮСАШОР А. В. Кожевникова:

Семенов Роман (МСМК), Журавлев Алексей (МС), Кириллова Софья (МС), Алитовский Тимур (МС), Махов Семён (МС), Добрягина Ирина (МС), Рехмонен Софья (МС).

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

Желаем нашим спортсменам удачи и побед!

читать дальше

Первенство Сибирского Федерального округа по керлингу

25−29 марта 2019 года в городе Новосибирске состоится Первенство Сибирского Федерального округа по керлингу до 19 лет среди смешанных пар-2019.

От Омской области примут участие в соревнованиях обучающиеся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Петрова Елизавета, Игнатьев Михаил.

В соревнованиях примут участие более 40 участников: Красноярский край, Новосибирская область, Омская Область.

В эти же сроки в городе Новосибирске состоится турнир по керлингу среди детских команд «Каникулы в керлинг клубе», где примут участие обучающиеся БУ ДО города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова»:

Шеблова Кристина, Денищенко Ксения, Рафикова Карина, Суханова Дарья.

читать дальше

Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике

В период с 3 по 7 апреля 2019 года в городе Екатеринбурге состоятся Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике.

Соревнования состоятся в ГАУСО «Дворец игровых видов спорта», Олимпийская набережная, 3. БЛОК «Б».

К участию в спортивных соревнованиях допускаются:

юноши, девушки (12−14 лет)-2005−2007 годов рождения;

юниоры и юниорки (15−17лет)-2002−2004 годов рождения;

мужчины, женщины — 2001 г. р. и старше.

Общее руководство подготовкой и проведением спортивных соревнований осуществляет Министерство спорта РФ, Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий» (далее — ГАУ СО «ЦСМ») совместно с Региональной общественной организацией «Федерация спортивной аэробики Свердловской области».

читать дальше

Этап Кубка мира по спортивной аэробике

С 29−31 марта 2019 года состоится этап Кубка мира по спортивной аэробике, который пройдет в городе Кантаньеди, Португалия.

Участниками этапа Кубка мира станут 97 гимнастов из 20 разных стран.

В состав спортивной сборной команды России входят спортсмены СДЮСАШОР А. В. Кожевникова: Семенов Роман (МСМК), Журавлев Алексей (МС), Алитовский Тимур (МС), Махов Семён (МС), Кириллова Софья (МС), Добрягина Ирина (МС), Рехмонен Софья (МС).

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

Поддержим наших спортсменов! Пусть сбудутся все мечты, а поставленные цели будут достигнуты!

читать дальше

Открытое первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике «Наши победы – Любимым Мамам!» на Кубок президента «Центра спортивной и оздоровительной аэробики ХМАО – Югры Владимира Семенова»

С 9 по 11 марта состоится открытое первенство Нефтеюганского района по спортивной аэробике «Наши победы — Любимым Мамам!» на Кубок президента «Центра спортивной и оздоровительной аэробики ХМАО — Югры Владимира Семенова».

Участие в соревнованиях примут спортсмены из Югры, Свердловской, Ивановской и Омской областей, а также из города Москвы.

К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

Мужчины, женщины — 2001 года рождения и старше.

Юниоры, юниорки (15−17 лет) — 2004−2002 годов рождения.

Юноши, девушки (12−14 лет) — 2007−2005 годов рождения.

Мальчики, девочки (9−11 лет) — 2010−2008 годов рождения.

Мальчики, девочки (6−8 лет) — 2013−2011 годов рождения.

Соревнования личные и проводятся по правилам Международной федерации гимнастики (FIG 2017 — 2020 г. г.).

К участию в соревнованиях допускаются не более двух составов (спортсменов) в каждой дисциплине от командирующей организации

читать дальше

Go to top of page