тел. (3812) 21-50-33, г.Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оплата услуг

Регистрация онлайн

Личный кабинет

Тел.: (3812) 21-50-33,
21-50-32 - приёмная,

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Аэробика Сибири"

С 5 по 8 декабря 2019 года в Новосибирске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Аэробика Сибири»! В 13-ый раз 800 (!) спортсменов Сибири, Урала, Москвы, Поволжья поборются за медали как Всероссийских соревнований, так и за награды Открытого Кубка города Новосибирск по спортивной аэробике «Сибирские звездочки».

Соревнования пройдут во Дворце спорта НГТУ, откуда будет организована прямая трансляция.

Участники:

  • Алтайский край (г. Барнаул, г. Рубцовск, ЗАТО Сибирский, г. Камень-на-Оби).
  • Забайкальский край (г. Чита).
  • Иркутская область (г. Саянск).
  • Кемеровская область (г. Осинники).
  • Красноярский край (г. Красноярск).
  • г. Москва.
  • Омская область (г. Омск).
  • Пермский край (г. Пермь).
  • Республика Башкортостан (г. Бирск).
  • Республика Бурятия (г. Улан-Удэ).
  • Республика Хакасия (г. Абакан).
  • Свердловская область (г. Екатеринбург, г. Ирбит).
  • Томская область (г. Томск).
  • Тюменская область (г. Тюмень).
  • ХМАО-Югра (г. Нижневартовск, г. Нефтеюганск, г. Югорск).
  • Новосибирская область (г. Новосибирск)

В соревнованиях примут участие звёзды новосибирской спортивной аэробики, являющиеся членами спортивной сборной команды России и победителями международных соревнований:

  • ТатьянаКонакова— Мастер спорта, чемпионка Европы (2019), призер Европейских Игр (2019), чемпионка России (2019), многократная обладательница Кубка России, призер этапа Кубка Мира.
  • Шихалеев Григорий— Мастер спорта, чемпион Европы (2019), призер Европейских Игр (2019), чемпион России (2019), обладатель Кубка России, призер этапа Кубка Мира.
  • Екатерина Баранова — Мастер спорта России международного класса, обладательница Кубка Мира (2018), обладательница Кубка России, призер чемпионата России.
  • Анастасия Гвоздецкая — Мастер спорта России, победительница Всемирных Игр (2017), чемпионка Европы (2015, 2017).
  • Вячеслав Быков— Мастер спорта России, двукратный чемпион России, многократный обладатель Кубка России, призер этапа Кубка Мира.

читать дальше

Кубок России по спортивной аэробике

С 5 по 11 ноября 2019 года в городе Москве пройдут Всероссийские соревнования «Кубок Мечты» памяти Заслуженного Мастера спорта России, Заслуженного тренера России Соловьёвой Татьяны и Всероссий турнир «Вперёд к мечте»! Вслед за самыми популярными стартами страны на динамовской арене пройдет Кубок России по спортивной аэробике с 10 по 11 ноября 2019 г.

Во Всероссийских соревнованиях принимают участие спортсмены возрастных категорий «12 — 14 лет», «15 — 17 лет», «18 лет и старше».
Во Всероссийском турнире принимают участие спортсмены возрастных категорий «6 — 8 лет», «9 — 11 лет».
В Кубке России принимают участие спортсмены возрастной категории «18 лет и старше».

читать дальше

II Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры»

С 22 по 25 октября в городе Нефтеюганске (ХМАО-Югра) пройдут I. I. Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры», участниками, которых станут спортсмены Сибирского, Уральского, Центрального и других федеральных округов России (ожидаемое количество участников — 600).

Как всегда, участников соревнований ожидают не только высочайшая организация и радушный прием организаторов, но и масса приятных сюрпризов!

Место проведения: спортивный комплекс «Олимп» (ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 2а микрорайон, строение № 4).

читать дальше

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики»

С 16 по 19 октября 2019 г. в Омске пройдут всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики» и открытые муниципальные соревнования по спортивной аэробике «Звезды Аэробики».

Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Омский центр велосипедного спорта» (г. Омск, ул. Вавилова 45/1). Эти соревнования проводятся в Омске уже 9 раз.

Во всероссийских соревнованиях «Звезды Аэробики"-2019 принимают участие около 350 спортсменов из 15 регионов России. Среди них финалисты и победители чемпионы Европы 2019 — Семенов Роман, Журавлев Алексей, Алитовский Тимур, победители и призеры первенства России 2019 года, Среди участников — 1 Мастер спорта международного класса; 16 мастеров спорта; 24 члена сборной команды России. Судьи международной категории — 3, судьи всероссийской категории — 9.

Омская область представлена тремя спортивными школами — ДЮСШ № 1 РСЕА, СДЮСАШОР Александра Кожевникова, ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко, а так же спортклубами Сибирского Государственного университета физической культуры и спорта и Омского Государственного технического Университета.

Представлены 5 федеральных округов России:

  • Сибирский федеральный округ
  • Центральный федеральный округ
  • Южный федеральный округ
  • Приволжский федеральный округ
  • Москва

Участвующие регионы:

  • Республика Башкортостан (г. Уфа)
  • Республика Чувашия (г. Чебоксары)
  • Алтайский край (г. Барнаул)
  • Краснодарский край (г. Новороссийск)
  • Красноярский край (г. Красноярск)
  • Пермский край (г. Пермь)
  • Иркутская область (г. Иркутск, г. Саянск)
  • Москва
  • Московская область (г. Химки, г. Солнечногорск)
  • Новосибирская область (г. Новосибирск)
  • Омская область (г. Омск)
  • Свердловская область (г. Екатеринбург)
  • Томская область (г. Томск)
  • Тюменская область (г. Тюмень, поселок Боровский)
  • Ханты — Мансийский автономный округ (г. Нефтеюганск)

В качестве гостей, принимает участие команда Казахстана. Тренер команды выпускница СибГУФК 2018 года — Сыздыкова Диана.

Начало соревнований с 10.00 ежедневно.

Торжественное открытие соревнований — 18 октября, 15.00 — 15.30 час.

17 -18 октября — квалификация,

19 октября — финалы

Председатель коллегии судей — Кислухина Ирина Ивановна (судья международной категории)

Главный судья: Диколенко Алёна Юрьева (судья всероссийской категории)

Главный секретарь: Кислухина Ольга Евгеньевна

читать дальше

II Европейские игры

25 июня 2019 года в пятый соревновательный день вторых Европейских игр пройдут соревнования по спортивной аэробике. Спортивную сборную Российской Федерации представят спортсмены с разных городов в номинации «группа-5»: Семенов Роман, Кулаев Тимур, Перминов Петр, Остапенко Илья, Джаназян Гарсеван. Город Омск представляет спортсмен СДЮСАШОР А. В. Кожевникова, мастер спорта России международного класса Семенов Роман.

Пожелаем нашим спортсменам удачи и высоких результатов!

читать дальше

II Европейские игры

II Европейские игры — крупнейший в истории Беларуси мультиспортивный форум, который пройдет в столице с 21 по 30 июня 2019 года.

Соревнования в 15 видах спорта, 8 из которых станут квалификационными к летним Олимпийским играм 2020 года в Токио, пройдут на 12 спортивных объектах Минска.

С 22 по 30 июня комплекс примет соревнования по гимнастическим видам (художественная гимнастика, спортивная гимнастика, спортивная аэробика, спортивная акробатика, прыжки на батуте), а с 27 по 30 июня — по велоспорту на треке.

С 21 по 26 июня в многопрофильном культурно-спортивном комплексе «Минск-арена» пройдут I. I. Европейские игры по спортивной аэробике.

Спортивную сборную команду России представит спортсмен СДЮСАШОР А. В. Кожевникова, мастер спорта России международного класса — Семенов Роман.

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

читать дальше

11-й Чемпионат и первенство Европы по аэробной гимнастике

С 24 по 26 мая впервые в Баку пройдут 11-й Чемпионат и первенство Европы по аэробной гимнастике.

Участниками Чемпионата Европы станут гимнасты из 22 разных стран.

Взрослые и юные гимнасты выступят в индивидуальной программе женщин и мужчин, в составах смешанных пар, трио, групп, а также танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа (только для взрослых). Согласно правилам, один участник сможет выступить максимум в 3 из этих программ. А победители в командном зачете определятся по 5 лучшим выступлениям. Отметим, что на чемпионате пройдут квалификации и финалы в каждом из категорий.

Спортивную сборную команду России представят спортсмены СДЮСАШОР А. В. Кожевникова: Семенов Роман (МСМК), Журавлев Алексей (МС), Алитовский Тимур (МС), Добрягина Ирина (МС).

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

Желаем нашим спортсменам удачи и побед!

Онлайн-трансляция https://ticketing.mga.az/

читать дальше

Чемпионат и первенство Омской области по кёрлингу на Кубок президента федерации

12 мая 2019 года состоится Чемпионат и первенство Омской области по кёрлингу на Кубок президента федерации 2019 года.

Приглашаются участники и болельщики на Ледовую Арену имени Леонида Киселева бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска «СДЮСАШОР А. В. Кожевникова» по адресу: улица 70 лет Октября д. 8/1.

Начало соревнований 12 мая 2019 года в 12.00 час.

К участию в первенстве города Омска допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:

— юноши/девушки 12 — 18 лет: 2007 — 2001 г. р. (до 19 лет, не моложе 12 лет);

— юниоры/юниорки 19 — 21 год: 2000 — 1998 г. р.(до 22 лет, не моложе 14 лет).

К участию в Чемпионате Омской области допускаются спортсмены:

— мужчины/женщины (смешанные пары: 1мужчина и 1женщина (не моложе 14 лет);

— в составе команды допускаются разновозрастные и разнополые участники.

читать дальше

Первенство города Омска по спортивной аэробике

1 мая 2019 года пройдет Первенство города Омска по спортивной аэробике.

Приглашаются участники и болельщики в СК «Юность имени С. С. Бовкуна» по адресу: г. Омск, ул. Б. Хмельницкого, д. 223.

Начало соревнований и торжественное открытие 01 мая 2019 года в 10.00 час.

Награждение победителей и призёров 01 мая 2019 года в 17.00 час.

К участию в первенстве города Омска допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:

— 6−8 лет (дети 2013 — 2011 годов рождения);

— 9−11 лет (младшие юноши 2010 — 2008 годов рождения);

— 12−14 лет (юноши, девушки 2007 — 2005 годов рождения);

— 15−17 лет (юниоры, юниорки 2004 — 2002 годов рождения).

Участники не могут выступать в двух разных возрастных категориях.

читать дальше

Этап Кубка мира по спортивной аэробике

С 13 по 14 апреля 2019 года состоится этап Кубка мира по спортивной аэробике (30TH SUZUKI WORLD CUP 2019), который пройдет в городе Токио, Япония.

Участниками этапа Кубка мира станут гимнасты из 20 разных стран.

В состав спортивной сборной команды России входят спортсмены СДЮСАШОР А. В. Кожевникова:

Семенов Роман (МСМК), Журавлев Алексей (МС), Кириллова Софья (МС), Алитовский Тимур (МС), Махов Семён (МС), Добрягина Ирина (МС), Рехмонен Софья (МС).

Руководитель делегации, тренер спортивной сборной команды РФ, тренер-преподаватель СДЮСАШОР А. В. Кожевникова — Диколенко Алёна Юрьевна.

Желаем нашим спортсменам удачи и побед!

читать дальше

Go to top of page