21 февраля 2020 | автор
Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии.
Пусть служба будет спокойной и мирной, жизнь — яркой и долгой, а в доме — тепло, уют и забота.
Пусть хорошее настроение сопутствует исполнению всех планов и начинаний, богатырское здоровье - возможностям, а родные сердца поддерживают каждую позитивную идею.
Почет и слава защитникам Отечества.
Ура! Ура! Ура!
читать дальше
21 февраля 2020 | автор
СБОРЫ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ
«inSkateOmsk-2020»
01-10 июня 2020 года
Место проведения:
Ледовый Дворец спорта
им. А.Кожевникова, г. Омск,
Уровень подготовленности Обучающихся – не ниже II-го юношеского разряда.
ПРОГРАММА СБОРОВ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ
«INSKATEOMSK-2020»
читать дальше
21 февраля 2020 | автор
Место проведения:
г. Омск, ул. 6-я Станционная, 2/4,
Ледовый Дворец спорта им. А. Кожевникова
Сроки и продолжительность смен:
1 Смена: 15-24 июня 2020 года (10 дней);
2 Смена: 01-10 июля 2020 года (10 дней);
3 Смена: 20-29 июля 2020 года (10 дней).
ПРОГРАММА СБОРОВ
читать дальше
20 февраля 2020 | автор
читать дальше
19 февраля 2020 | автор
В 2020 году Россия отмечает 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. В ознаменование этого события и в целях сохранения исторической памяти Президентом Российской Федерации В.В. Путиным подписан Указ о проведении Года памяти и славы в России, призванного напомнить об ответственности, достоинстве, верности и чести наследников Великой Победы.
Официальный сайт 75-летия Победы
читать дальше
18 февраля 2020 | автор
РЕЗУЛЬТАТЫ
выступления занимающихся БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова»
во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике "Золотое кольцо России"
Россия, г. Суздаль, 14-17.02.2020 г.
12-14 лет
номинация: индивидуальные выступления, юноши
Николаев Никита – 2 место
номинация: смешанная пара
Каплина Анастасия, Николаев Никита – 1 место
номинация: гимнастическая платформа
Николаев Никита, Вострикова Милина, Власенко Софья, Кулькова Ариадна,
Скокова Анастасия, Татаринова Ксения, Шухоренко Эвелина,
Зыкова Дарья – 1 место
15-17 лет
номинация: группа-5
Бабаенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения
Свяжина Инесса, Апрелкова Анна – 1 место
номинация: гимнастическая платформа
Бабаенко Анастасия, Дугарова Лина, Махминова Евгения, Гребенщикова Кристина, Видехина Анна, Ескина Анна, Копытина Мария
Свяжина Инесса – 2 место
читать дальше
12 февраля 2020 | автор
Сибирский государственный университет физической культуры и спорта приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей,
который состоится 15 февраля по адресу: ул. Масленникова, 14 (учебный корпус №5).
Начало мероприятия в 12:00.
читать дальше
11 февраля 2020 | автор
В Новосибирске с 6 по 10 февраля 2020г. в керлинг-клубе «Пингвин» состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по керлингу среди мужских и женских команд.
За награды боролись спортсмены из Новосибирска, Омска, Красноярска, Барнаула, Иркутска и Томска. Всего в чемпионате приняли участие 10 мужских и 10 женских команд.
В составе Омской команды «Омск-1» БУ г. Омска «СШОР А.В. Кожевникова» приняли участие: Петрова Елизавета, Сотникова Кристина, Белоносова Анастасия, Рафикова Карина, тренер команды Куклева Светлана Петровна.
читать дальше
07 февраля 2020 | автор
С 13 по 16 февраля в городе Суздале Владимирской области по традиции последних лет состоятся Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Золотое кольцо России", а также Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике "Рыцари аэробики". Параллельно спортивный комплекс арт-отеля "Николаевский посад" примет чемпионат и первенство Центрального федерального округа.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в следующих возрастных группах:
Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике "Рыцари аэробики":
возрастные группы: 9-11 лет.
Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Золотое кольцо России":
возрастные группы: 12-14, 15-17, 18 и старше.
Программа выступлений:
12 февраля, среда
- 16.00. Межрегиональные соревнования "Рыцари аэробики": квалификация.
13 февраля, четверг
- 09.30. Межрегиональные соревнования "Рыцари аэробики": финалы, награждение.
15 февраля, суббота
- 09.30. Церемония открытия Всероссийских соревнований "Золотое кольцо России";
- Всероссийские соревнования "Золотое кольцо России": квалификация.
16 февраля, воскресенье
- 09.30. Всероссийские соревнования "Золотое кольцо России": финалы.
- 15.00. Всероссийские соревнования "Золотое кольцо России": церемонии награждения и закрытия соревнований.
читать дальше
29 января 2020 | автор
РЕЗУЛЬТАТЫ выступления обучающихся БУ города Омска «САШОР А.В. Кожевникова»
во Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Малахитовая шкатулка»
Россия, г. Екатеринбург
26.01.2020 г.
18 лет и старше
номинация: индивидуальные выступления, женщины
Кириллова Софья – 3 место
читать дальше